Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Я помню, как на тайпе 10 мне попали в бк через казну и наводчика, но все равно вышибная панель сработала. Неделю-две назад это было.

Может это фича-баг японцев…

Не должно быть так. Баг значит

Оформите баг-репорт и подождите десять рабочих лет

Так вы полное бк наверное возите

Я уже это оформил

1 лайк

14 штук разве всю карусель заполняет?

Тогда нет. Значит все-таки невнимательны. 14 снарядов только частично заполняют АЗ и есть шанс, что неосторожный выстрел их не заденет

Да хрен то там плавал. Пока идёт перезарядка Тшек т.е. 6.5-7.1 секунду, натотанкист прыжком перескакивает на место заряжающего, хватает в прыжке зависший в воздухе снаряд и ловишь плюху в ответ. Натобоев апают просто до неприличия.

3 лайка

Пишут же - это баг. Не считается.

Подобная дичь есть и на Пуме. Её не правят уже чёрт знает сколько.

Очень уж удобный баг, не кажется?

Не-не-не, это другое, понимать надо. Вот когда 775 объект имел вместо баков сплошную бронесталь по эквиваленту, это явно был намеренный совиет биас.
Кстати новая расшифровка для совиет биас. Баки и Их Аннигиляция Стопроцентная


имба ребят, он перешел на новый уровень майнкрафта.

5 лайков

Натобой тут же начинает вилять жопой с воплем “это другое”! Ничего нового.

Чел, ты б хоть в карточку смотрел, коли сарказм не выкупаешь.

Т-64БВ хороший танк, Т-80УД с лучшей броней, оптикой и двигателем, командирским контролем и перезарядкой лучше, на 0.3 выше не может быть попросту плохим.

Тебе бы играть стоило научится,а не мне

Я и не говорил, что он плохой. Человек хотел полковой т80 брать. 11.3 Ну я и написал,что все т80 норм. УД хуже из-за малого заднего хода. Но и бр у него ниже.

еще и лечится на ходу из красного состояния почти в белое

самый главный прикол патча и то почему я считаю это гигантским нерфом - танк с АЗ может перезарядиться ВРУЧНУЮ со штрафом, если аккумуляторы сядут; не может перезаряжаться вообще, если АЗ поврежден (по законам улиточной магии вместо физики, при том что казенник целый); и не может перезаряжаться если выбит полностью заполненный АЗ, при том есть рядомлежащие снаряды на полке. Последний случай я не проверял, но зная разработчиков, на 99% уверен, что так оно и есть.