Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

По идее это просто лень разрабов, которые механики со старой техники адаптируют под новую. Так передние баки могут по идее взорваться, но явно не с тем шансом, что есть сейчас. Им можно было бы прописать другие проценты подрыва просто.

Я бы не списывал все на лень, ведь им было не лень например недавно увеличить шанс их подрыва. По мне так разрабам просто выгодно то что сейчас* есть, поэтому они с этим подрывом ничего не делают

Вылет на Х-38МТ это 800+ ОВ и это 2-3 гарантированных фрага танкистов. Вылет на Фениксах это те же самые 800+ ОВ и вообще не факт, что ты кого-то ими собьешь.

Кто-нибудь уже смотрел на БМП-2М? Стала получше ездить? Движок-то вырос, да и пониженные передачи ввели


На бмп3 бак стоит для защиты спереди, в игре он сразу взрывается. Надо чтобы они были взрыврбезопасны у бмп3 как полагается, а то получается наоборот действие

У Деривации он уже внешний. Скорее всего, в ближайшее время до БМП-3 доберётся.
image

Это мелочи это как т72в3 и т90м они одинаковые,налепи кожух большой на башню т72 такую же и он станет большим как т90М НАТО танк

Сочувствую тебе

Да, в курсе. Лично собирал доки и репортил

Внешний то внешний, но взрывается как внутренний, кек. По крайней мере, такие прецеденты были

Смешно видеть у Тунгуски двигатель от Т-72А, но поставленный не боком, а по традициям, так ещё и с трансмиссией, которая даёт такой же реверс как передний ход.

Так прями руки. Иначе можно так-же утверждать, что Х-38 тоже не факт что кого-то заберет.

Ну в дизеле на сколько я знаю, нет свечей зажигания, которые воспламеняют топливо в бензиновых ДВС. Там происходит по сути минивзрыв в цилиндрах при сжатии дизельного топлива. Вполне возможно, что при пробитии возникает давление, способное привести к эффекту детонации ДТ. При этом из-за энергии удара происходит распыление остального ДТ и происходит как бы небольшой объемный взрыв как у термобарических боеприпасов.

Сейчас не должен в целом как либо влиять на боевые качества машины.

Есть свечи накала, но они используются для запуска двигателя.

Самовозгорание топлива из-за высокого давления.

Гидроудар возникает, только объёмы топлива и его теплоёмкость не позволят ему загореться/взорваться.

Без окислителя в должных пропорциях - ничего не будет.

Раньше не был таким. Теперь не будет

Зато теперь что ни плевок в нее,то отключится что-то. То управление башней, то просто управление)
Жаль главные пустые сараи в виде Радкампфа и Класс3Р забыли

На них не так много ноют, потерпят ещё пару патчей)

Никто ничего не забывал.

Изначально было озвучено, что всё будет детализироваться постепенно.

Жду модули суо и модули управления для мехвода. Это хотя бы чуть чуть пофиксит урон по натосараям, ибо после пробития, даже если выживет экипаж, то та же суо будет повреждена и машина не сможет стрелять