Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Как раз от них судя по всему отказались. По крайне мере на ОБТ.

И в тройне ухудшит по техники СССР.

Не будет. Там блок СУО не в прицеле находится.

Наверно просто не успели для натовских танков нарисовать их, поэтому одним советам не стали добавлять

Я в целом не помню, где стоят гироскопы у техники НАТО и в каком исполнении они на том же 2А5 и старше.

Вполне возможно, что как таковых механических гироскопов там нет в целом. Но утверждать не буду.

Хех, то что пофиксит урон по натовским танкам советские будет просто унижать и уничтожать

Удивительно, но после обновы винрейт у СССР на топах обогнал Шведов.

Откуда ты взял эти сведения? Это достоверно или не очень?

Суть в том,что про 2С38 не забыли, а про более пустые класс и радкампф забыли)
Бтрок и прочих тоже касается

Так уже) Банки консервные катаются, после 1 попадания либо ваншот, либо не может стрелять. В обоих случаях ты в безопасности

Скорее, не успели всем доделать, вот и убрали даже у Т80УЕ

Да нет, сейчас пробитие совета, почти всегда ваншот, а если в башню, то поломка аз

Замоделят приборы и органы управления наводчика и командира, так же, как замоделили Деревации и Пуме

О том, что 2С38 будет одна из первых сообщалось сразу.

Никто ничего не забывал.

Скорее решили не убивать геймплей окончательно.

А тут бы ещё и СУО чинили.

Как будто советов это стороной обойдёт.

Это будет работать в обе стороны. Так что не стоит перегибать эту палку в погоне за мнимой “справедливостью”.

Бмпшквм же ввели такое, хотя они в разы менее живучие и опасные для обт

Как я писал выше, советы редко переживают пробития, а с замоделеным аз, даже если пробитие не приведет к ваншоту, ты все равно ответить не сможешь. А вот нато танки, из за большого пустого обьема в игре, часто пробиваются с минимальным уроном, и эти модули пофиксили бы такое

1 лайк

Ну формально так оно и есть) В танках же всё упаковано одно на другом

Я в целом с этим согласен, правда имхо для решения этой проблемы не надо было ничего моделить

А ведь забавно что они пытаются решить проблему избыточной живучести картонной техники путем добавления ненужных модулей.

Но разработчики же собирали фидбек, а ну да “сложный регион” точно

фидбек и щас собирается по патчу.

Тскашники рассказывали что башнеметы все равно ваншотились при любом пробитии в зоне бк.
Так что значительной разницы быть не должно

А да… Хм… А Где?

с форума и соцсетей.
и по дев серверу собирался фидбек.