Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну могу тебе сказать вот, что меня калит сейчас что если тебе выбили только АЗ (а это можно получить), то если тебе выбьют гуслю пока ты ремонтишь АЗ (а это 15 секунд + кд, после разрядки) то чини ВСЕ с 0 даже если 1 секунда осталась

Даааа, я вижу что т-80 У-е1 (это тебе 1 пример, бесполезности фидбека) перенесен из костылей дева на костыли основы с багами, разработчику плевать на фидбек дева уже давно, а основа по сути тот же дев, только вечный

фидбек собирается прямо щас? собирается. какие вопросы?
а по пулеметам т80уе баг репорт принят.

А ну ждем 2 года, фидбек повторю ещё раз не собирается, разработчик затыкает лишь мелки дыры, которые мешают игре хоть как то работать, это все что делают разработчики. Если бы разработчик собирал фидбек, то на мой взгляд именно они вышли бы к игрокам, они бы не стали бы выпускать недо новости без объяснений и игнорить ТОННЫ предложений и негатива не только по патчу а вообще по игре. Вместо этого: “ЫЫыы денежки хотеть, клоны делать проста тык… тык”
Нет разработчик даже клоны уже теряет навык делать (история как минимум в башне т-80У-е1 на деве)

собирается. Это факт.

Кыш кыш кыш
Ты не можешь это не подтвердить не опровергнуть (как и я). Косвенно судя по игре и куче клонов я вижу, что нет

могу.

Не можешь, увы и это так

почему не могу?

А ты являешься разработчиком, уверен что нет.

один из тех людей, кто собирает фидбек. Еще вопросы остались?

Да, где сбор фидбека, где исправления которые ждут 5 лет (это минимум), где возврат ДС за Миг-23Мл и прочие “исправления” техники, где аналоги f-14a на момент его выпуска после чего ВЕСЬ геймплей АРБ свелся к 1 сценарному хрючеву, ГДЕ НЕ клон техника в премы и акции и прочее, ГДЕ нормальные игровые события а не хрючево на точках ВЕЧНОЕ
Ответов на это нет и не будет, потому что фидбек заброшен, разработчик не хочет заниматься игрой ему наплевать, сляпать что-то на коленке и за 75$ выставить вот весь его удел
Опять же это все косвенные признаки, и я вижу что фидбека море, но его ни кто не собирает, просто концентрирует тут на форуме, чтобы в один день прийти и сказать хэй у нас новый форум, а старый ну когда то перенесем, а да и через X времени он удалится идите нафиг

Так что как я сказал Кыш кыш кыш

всех мигов привели к документам. Была ошибка.

млд вполне был конкурентом ф14а
до ввода ф14а млд играл против ф4е.

старый форум все еще доступен к чтению.

А да, а у нас все миги настроили по документам МЛ это норма 0_0, а да у нас же конкретный МЛ, а нет у нас разработчик даже не знает что у нас за самолет еперный карась.

А да, хороший аналог, а нет не хороший а где ракеты AIM54a на МЛД, упс

ВОТ БЛЯХА один из вопросов, А какого … происходило почему так? фидбек был, и разрабам ПО ФИ ГУ

Про это промолчу пожалуй…

Вот тебе сейчас фидбек, какого фига советам дали х-38 и панцирь, а, советы просили тора, ещё что-то подобное, а я скажу зачем дали чтобы эта техника была рычагом давления на игроков

Лично я жду сейчас (даже качать не хочу хотя изначально шел ради этого потому что рано или поздно ввели бы) прем версию СУ-27 чтобы раз в годик - два зайти чуть покрутить в ангаре и выйти все

мл, млд, мла, м, 23бн, 27м, 27 кайра , 23мф были исправлены. Не только мл

что надо было вводить против млд?
а что надо было вводить против томкета?
а где “аналог” р73 тогда?

Настроены по доументу МЛ, не по каждому самолету а по 1-му документу и то сомнительному (т.к. в нем же есть разная инфа)
А давайте мы все Фантомы настроем по F-4C, не ну это же все Фантомы

А что должно быть аналогом Ф14 по твоему мнению?

Су-27 с КС-172. очевидно. По заветам Лулзвата.

В чём сомнительность?