Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

по моему личному опыту все зависит от течения боя.

понял.

я страдаю

Конечно же в подавляющем большинстве случаев расход снарядов гораздо меньше и полный отстрел бк это достаточно редкий случай, но лично я предпочитаю возить с собой достаточный для меня запас (не полный комплект, но штук 26-28 мне хватает), личный бзик. И раньше Т-90М это позволял делать в кормовой нише без особого ущерба, а теперь - нет.

Не указывай кому и как играть

??? да пусть как хотят играют, хоть на 11.7 пазик выкатывают. интересное наблюдение, не более
обижаться тут не на что)

Не, вы с этим нагибом себе место в Гааге обеспечили =)
П.С вернувшись на хайлевлы, и играя сейчас на урановой Абрашке и 80-уешке, не заметил, что в команде НАТО - сплошь раки, но привыкать снова к топтиру - прямо боль.

Уважаемые совиетмейнеры, только у меня вызывает негодование новая механика автомата заряжания? Он натурально выбивается со всех ракурсов во все проекции и при каждом пробитии , причем 20 секунд починки это прям слишком много, всем НАТО танкам бафнули перезарядку и многие из них перезаряжаются в 1.5 раза быстрее , чем клятый автомат 7.1 на т-90м, так тебе его теперь ещё и каждое КАЖДОЕ пробитие выбивают, причем у т-72 и его последователей он прорисован очень большим и выбивается попаданием в крышу, подчеркну , автомат заряжания , который находится под экипажем выбивается в крышу, а экипаж нет, советов я как понял по полной решили занерфить в угоду Джонам, то миг-23 до состояния неиграбельного опустили , то р-77 сделали непропорционально плохой, то вот автомат заряжания вводят , как модуль

1 лайк

О его минусах писали на деве, а воз и ныне там

А вот замоделить автомат для cv90105 и PT16, это оказалось очень сложно, настолько сложно что невыполнимо

Просто подгорает, что все минусы автомата заряжания они реализовали , а главный плюс нет, давайте тогда технике с ручным заряжанием динамичную перезарядку делать , я бы посмотрел, как Ричард в челенджере за 5 секунд на скорости 70 снаряд с зарядом в 2 движения засовывает, а то от автомата заряжания одни проблемы , надо что-то с этим делать

1 лайк

Вроде писали, что думают над чем то таким, но пока не придумали реализацию.
А на советов забей. С выходом предыдущего патча с подбоем я похоронил эту нацию и больше не играю на ней. Урон слишком рандомный, хотя это ко всей игре в целом относится.

Ну его добавят со временем всем. Советы первые от этого пострадали. А касательно св90105 и рт16- его там и моделить нет необходимости ибо башня картонная и любое попадание туда- гарантированный ваншот. Потому что если не бк рванет, то -2 челика в башне.

А это другое, вы нипонимаете смысла нет
Как и тогда у типа 90 и леклерка да?

1 лайк

Ну у японца и француза всё-таки ест какая-то защита в башней.

  1. Это кому апнули перезарядку?
  2. Главный плюс АЗ не реализовали? Что?
  3. Ох уж эти Джоны, что то советоводы не ныли, когда вырезали фулл тиму.
  4. У заряжающего нет ни одного плюса кроме более быстрого кд, чем у АЗ
  5. Модуль АЗ ввели не только советам, начни играть на чем нибудь еще.
  6. 5 секунд кд у Абрамсов ТОЛЬКО на асах, на которые либо донать или будь добр наиграть 2 миллиона очков.
  7. У тебя кд на Аиме 0.8/0.6, такое же как и на Б3 и 80У - это ты реализовал всю “имбовую” мощь 5 секунд? А больше техники “сильной” нации с 5 сек кд у тебя и нет)
1 лайк

Плюсы заряжалы:

  1. бонус к живучести танка
  2. быстрая перезарядка по сравнению с АЗ советов
  3. более быстрая скорость ремонта при уменьшении членов экипажа на -1, чем у советов.
2 лайка

блин, да… французы и японцы очень сильно пострадали от того что им ввели модуль АЗ, ведь при любом пробитии он у них ломается, как у советов, да?

  1. 50/50 согласен.
  2. Про это я писал.
  3. Чтобы потерять только одного члена экипажа на Абрамсе - надо постараться.
1 лайк

Я так понял #этодругое?

а типа нет? разные уровни влияния на геймплей. Если французы и японцы практически не почувствовали этого, то советы сильно пострадали и буквально при любом пробитии сначала чинятся минимум 20 секунд, а потом 7 секунд перезаряжаются.