Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

чел) так опытые играют или просто техника хорошая на топах?) у стерв так то кд выше будет)

так ноют или не ноют ты ответь, твердо и четко)

кд 2.55 и 2.58 разница настолько минимальна, что ею можно пренебречь и все же такое кд говорит, что игроки на леклерках лучше игроков на стервах. Ты еще на их вр смотри) И ты умно игнорируешь кд за бой)

Спроси у кого угодно “кто лучше: леклерк или стерва” на тебя посмотрят как на умалишенного
Профильные францеводы тебя на месте сожрут, раз ты сравниваешь очевидно ЛУЧШИЙ 122 и Леклерк, который никому не интересен кроме тех самых францеводов

а уж есть взять в расчет, что у стервы и боев в полтора раза больше…

точно? с математикой как? почему меньшее кд стало показателем скилла?

потому что ты сказал сравнить кда)

не я а ты)

Я тебе предложил на выбор любые топы, но ты сам выбрал 122)

Под кда я имею ввиду всю статистику, но тут ладно, это мой косяк, раз я один так считаю. Прощаю

разница 0,11%? Серьезно?) Такой разницей можно пренебречь легко. Я еще понимаю если бы было 2.5 и 3.0, но тут очевидное перетягивание одеяла) Эта разница может быть чем угодно: смертями по причине вылета, пропажи интернета, мама кушать позвала. НЕУД

Ну да, ты опять подтвердил мой тезис, что на французах прослойка игроков намного меньше и играют точно они не хуже.

нет чел) это так не работает. разница в КД есть разница в КД. а при условии, что на стерве боев больше, это лишь подтверждает, что игроки на стервах играют лучше. чем меньше стата, тем проще увеличивать КД и В/Р. если ты думаешь, что “ну разница минимальная, значит ей можно пренебречь”, то нет. как раз разница +кол-во боев подтверждают, что игроки на стервах играют лучше. НЕУД тут только тебе, арифметик.

Ну то есть ты опять доказал, что на Леклерках играют в основном только скилловики и они набивают стату)

но да ладно, опустим топы, а что там на средних рангах? скилл же никуда не пропадает, правда?

ой...




Мы с самого начала говорим конкретно про топы, потому что до туда доходят только терпеливые и умелые. До 5.0 можно за 2-3 дня дойти и поэтому там намного больше людей играет
Ты бы еще резервы сравнил

ага… значит не только опытные играют на Франции. ну вот ты сам себя и слил)

Укажешь, где я написал в своих текстах “только опытные”?) Я разве отрицал, что туда не заходят залетные новички?)

то есть ты хочешь сказать, что написал примерно так “на франции играют опытные (ну может и не только опытные, но в основном) игроки и они НЕ НОЮТ”?

Ну да, а почему нет?))))) Или ты умеешь читать мысли и можешь опровергнуть мои высказывания?)

читать мысли не умею, но ты похоже это подразумевал, потому что истолковать то, что ты написал может либо телепат, либо ты сам)

Это все обьясняет. Ты желаемое хочешь выдать за дйствительное. И вообще, тема из обсуждения советов уже вышла в обсуждение французов в теме по СССР

точно… это точно мое желание, что бы ты так написал. я тебе наврал - я и правда телепат и внушит тебе написать это)

Ну так покажешь? Конкретно выдели часть, где написано “ТОЛЬКО опытные”?

а где часть, что играют не только опытные? ты же только про них написал. написал бы “в основном опытные” вопросов бы вообще не было)

да и что ты тогда мне доказывал, всю дорогу, если ты писал только про несколько опытных людей?) так ты сейчас юлить пытаешься или смысла твоих доказательств не было?)

Друг, это так не работает. Это ты выдал, что я так написал, поэтому ты должен доказать)

так в твоем тексте и нет слова про других, только про опытных)