Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Я доказал что хотел, вопросы?

куча. где в тексте упоминания про не опытных? ах да… это же я тебе внушил написать именно так.

Так а раньше, когда срач только начинался, почему ты не указал на это?) получается, ты согласился с моей формулировкой и теперь пост-фактум пытаешься в потуги)

ой, память подводит. покажи, пожалуйста, где я согласился с тем, что на франции играют только опытные?

А где я писал, что играют то только опытные?) Ты же свою позицию сформулировал из моего высказывания, поэтому твой ответ находится (должен) в моем тексте)

воть

Может все таки укажешь, где там написано “только”?) И советую прочитать значения слова “уже”)

чел, ты же сейчас понимаешь, что недосказанность и упущение деталей это только твой косяк?) есть такая штука, как истолковывание смысла текста. у тебя в тексте ни слова нет, что ты сейчас говоришь про какую-то отдельную от основой части игроков франции группу людей. ты буквально пишешь “там играют уже опытные игроки”, то есть по твоим словам можно сделать только один вывод - что на франции играют только опытные игроки и никакие другие. считаешь иначе? ну так проведи смысловой анализ своего текста и укажи, где читатель должен понять, что речь идет только об отдельных игроках, а не об основной массе, играющих за францию

Стоп-стоп-стоп

Как раз таки твой, раз ты обратил на него спустя час. Я написал как Я хотел, а не как ты. И мое дело, что я хочу писать и что я буду писать.

Я конечно не знаю русский на отлично, но я не запрещаю людям уточнить у меня детали, если им что-то непонятно. Напомню, ты только спустя час срача начал интересоваться первоисточником, когда уже сформулировал в своей голове “играют только опытные”

ну так и твое дело и оподливиться при этом)

да-да…

И? Что ты опять цитируешь свое ссобщение?) Да, там процент хороших игроков больше чем у мажоров. Обсуждая Францию мы это проверили

Доказал

Доказал, полутора нытика за 2 месяца в теме - крайне натужно с твоей стороны)

Уже отвечал

так сформировал я тейк, что играют только опытные спустя час или сразу тебе об этом написал?

ты походи ни читатель ни писатель… ладно.

Ну так сформулировал сначала, а обратился только спустя час) Или я сам должен ТВОИ высказывания доказывать?)

ты свои сначала докажи) вопрос по твоему высказыванию я тебе ещё в самом начале задал. тебе и отвечать)

Я на вопросы по поводу французов все ответил и доказал, что тебе еще надо то?)

а ничего) ты уже ответил, что французы тоже ноют и играют не только опытные игроки)

Опять начнем все с начала?) Честно, меня уже достало по 3 раза обьяснять одно и то же. Вообще началось все с “бедных” советов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

значит не только, да?)

значит ноют)

опять 2 чела за 2 месяца и то не факт, что мейнеры Франции. Натягивание совы на глобус

Ну да, не только. Или это не так?