Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

ну так я тебе об этом все и писал. ну сам со мной сейчас и согласился. закончим?)

Так ведь ничего не изменилось…

если у тебя в голове ничего не изменилось, это печально. значит не думаешь, что пишешь

Я с самого начала утверждал, что процент хороших игроков больше. И доказал это.
Ты другими формулировками по сути к концу диалога пришел к тому же самому.
image

Реалистично и исторично, “всё как вы любите” (с)

Для того, чтобы говорить подобное, нужно хотя бы обладать метрикой, которая на это укажет. Учитывая как мало боев проведено на топах франции по сравнению с другими - то это говорит лишь о непопулярности нации в целом для прокачивания. А так, можно голословить что на СССР играет “пиво”, но подтвердить ты это не сможешь.

абрамсам. у всех ручных заряжал перезарядка быстрее чем у советов с аз, при этом выбивание заряжалы и его смена на командира ее меньше почти не делает, они все еще быстрее заряжаются.

возможность стрелять и перезаряжать одним человеком есть у ручных заряжал которые остались с двучленом. магическим образом натотанк крутит башкой, при этом закидывая снаряд в казну и все это делает один человек, которого ремонтировать не надо, смена экипажа происходит на ходу. по сравнению с ремонтом 20 сек аз, во время которого ты просто не можешь дать сдачи - лютый бафф.
+1 человек в экипаж, машина дольше живет, так они теперь еще и хилятся. танк с ручным заряжанием сейчас во всем лучше чем с аз, до этого был паритет.

эксперты могут быть к моменту получения абрамсов у любого человека, эксперты все еще быстрее чем аз, донатить не нужно.

а у тебя 1.8 на м1а1 и 0.8 на т-80ук. абрамс лучше чем т-80

Не играешь на топтире ? Абрамсу, Меркаве, Леклерку

Главный его плюс по сравнению с заряжающим это постоянная перезарядка и возможность стрельбы на ходу

Ахахах , смешно даже , заряжающий это живучесть , доп член экипажа, + когда выбивают автомат заряжания , то ты 20 секунд не можешь стрелять и должен починиться, а когда тебе заряжающего выбивают , то перезарядка не останавливается , а продолжается + не надо ничего чинить

У остальных он не настроен таким образом , что выбивается каждое пробитие в любое место танка

Челленджер и Леклерк такие типо :/

А ты попробуй ломы вкачать , там 40к опыта надо на кумулях играть , они на 3й ступени модификаций , т-80у это вообще мой первый 11.3 танк, да и я давно уже играю средне/ниже среднего, а не в КД, дело не в этом, тем более аим у меня без экипажа и там кд 6.5 в стоке на 1 уровне , напомню у советов это самая лучшая возможная перезарядка

Там сколько выстрелов в таком темпе? Три?

Ооооо да , давай докопайся до округления 4.75 до 5 , душно стало

Ахахах ну да , особенно на 10.0 имба танки , ведь имба , да? Хуже прямых аналогов во всем , так ещё и после нерфа стабов и автомата заряжания в роли подвижной мишени для Абрамсов и леопардов выступают у которых теплаки и подвижность и таких примеров много

Да ладно с ФМ, но они радар зачем-то занерфили , ради справедливости , занерфили всем сдц, но это сломало этот самолёт и теперь он ни лтх не выделяется , ни ракетами , которые без радара норм не летят

Не лучший ни по какому аспекту , кроме внешнего вида

4 вроде , а что уже не считается ? Ты 5 снарядов за 20 секунд выпускаешь, учитывая заряженный в стволе , т-90 за это время выстрелит 3 раза

не зачем-то, а по документам

80 км дальности + 50 g и ВВ 15 кг

Если говорить про долгосрочную перспективу, то нет. Тебе или нужно ждать пока заряжающий перетаскает снаряды, или стрелять со штрафом. Т.е. в обоих случаях ты стреляешь медленнее, чем практически все оппоненты.

У всех 80 , 50g там написано , но mica em доворачивает лучше , вв вообще кому то есть до него дело ? Да и у всех так вроде
p.s. р-77 это вообще одна из наименее дальнобойных Фокс 3

Так там после кд в 5 секунд , по моему леопардов ское становится , которые быстрее , чем у совят и китайсев

Меркаве…Теперь она имба😎

я где-то писал , что Меркава имба? У ней просто почему-то было в стоке 8.7, дольше чем вообще у всех , так что стало сильно приятнее, говорю , как владелец сией колесницы

Ты просто так цитировал, что мол, вот апнули перезарядку, и случилось что-то страшное.

Я просто имел ввиду , что теперь все натовцы быстрее стреляют, чем советы , причем прилично так , и условный т-72 и т-90 Меркаву больше не перестреливают , да вообще никого не перестреливают

1 лайк

У разной техники разное кд прикинь), а как ты хотел то?)