Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Проверю на днях.

Не верится мне в то что японцев так много.

11.0 абрамсы тоже как бы существуют. там вполне хватает

Всем бодрого! Парни, в который раз вижу что оказывается на наземной технике можно поднимать перископы оптики

Туточки

https://www.youtube.com/shorts/plAeIjvjBmc?feature=share

а вот где оно настраивается, не нахожу, подскажите, знатоки.

Если не ошибаюсь на кнопку включения РЛС

1 лайк

Турмс бмп3 и прокачивать т72б, 89

Что ты имеешь в виду? Какие танки картонные?

Type 90

А их не существует что ли? А ясно имеется в виду их слабая защита

Судя по разговорам на старом форуме я думал, что на Т-55 АМ вообще нереально играть, а оказалось не все так плохо. Танк понравился, вроде во всём не удобный, а своё дело делает

Последнее время очень сложно стало использовать хризантему. Ракета норовит шлёпнуться в землю после пуска.
На штурме нет такого недостатка, надеюсь птуры поправят по образу штурма

Их как раз таки “поправили” и из-за этого они стали падать. Про штурм-с или забыли или специально оставили старое поведение

1 лайк

Скорее штурм поправят) Вон шведский BILL уже поправили)

Ну ппц. Он просто шл1пается спереди и всё. Такого ирл нет

Ну улиток размером с город тоже нету. Но во вселенной гайдзинов есть)

Уважаемые подскажите, а что с уроном происходит в ветке ссср на топах ? После обновы как бы появился , а тепер снова исчез … и ожидания боя по 10 минут это нормально ?

О каких 10 минутах в очереди идет речь? В наземку закидывает за десяток секунд

А почему хринзантему лишили ее главной фичи - управление двумя ПТУР сразу, один в авто другой вручную? теперь при захвате радаром всеравноуправляем птуром вручную…

блин, только заметил - их поменяли местами. тепер ьуправляемый автонаведением птур летит вторым. зачем?

Пользователи Обьекта-279, вам там скрутили броню от бомб или это только мне так повезло его вынести упавшим рядом 250кгшным чугунием?

Все может быть
Вчера на 279 стрелял таму в борк каморником. Убил 2 обезьян. В ответ там меня ваншотнул в лоб
А потом рассказывают о мощных каморных снарядах у 279

Слышал для него в реальности и кумыс существовал.