Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

На заборе тоже много чего пишут. То, что вы видели никак не относится к какой либо достоверной информации, тем более без предоставления источников.

:}

А ещё более кривого сайта даже без сертификата не нашлось ?

более не нашел

1 лайк

Товарищи, а как на предтопах советских играть? Взял за бритонцев Бишму в сетап к Членинжеру - много кто из стримеров ее хвалил. Но она же отвратительна. Да, снаряд и оптика, но как играть на этих БРах без заднего хода и нормальных увн? То есть суть вопроса: я выкатился (из-за угла или на горку) и НЕ сделал ваншот противника. Че дальше то делать на этож всех Т-90 или Т-72? За самих советов до 72Б выстрадал - такой же вопрос: при наличии шикарнейших Леопардов и Обэмок, как играть на советах, чтобы не быть обузой для команды на БРах 10.0-11.3?

Памагити

Смириться что лучше т80бвм ничего нету

И не играть на них

Выбирать другие позиции, где не нужны увн и задний ход. Играть от брони в влд

Какая разница, какая броня в ВЛД, когда все стреляют в ствол/казенник? У нас не так много карт, где можно отыгрывать на дистанции в 1.5-2 километра
Расскажи, кроме дистанции, что из себя представляют позиции, где не нужны УВН и задний ход. В реалиях пред-топ боев тундры… Ну нет, кроме большой дистанции я не знаю, что предложить как варианты

В таком случае советские обт не для тебя

Так я это и так понимаю, что они ужасны под мою манеру игры. Я ж поэтому и спрашиваю, как на них лучше играть, чтобы не душить свою команду хреновой игрой?
Городская карта типа Завода, Европы или Швеции - как играть? Холмистая карта типа… 90% любых карт в тундре - как играть? Напишите вы по делу, если знаете. Не знаете - ну так и скажите, что не смогли в советскую технику

Потому что я вижу минусы и плюсы, но я не вижу, как реализовать те плюсы на абсолютном большинстве карт

Да как бы я смог в советские танки. И на условной бхишме в городской карте мне играется комфортнее, чем на ваншотном леопарде 2а4, который при любом кривом выстреле в противника ловит ваншот в лоб корпуса
А на холмистых картах просто не выезжаю на вершину холма. И все, увн уже не нужны

Окей. Город. Ты сделал первым выстрел в противника и это не ваншот и не выбирая казна/ствол. Что дальше? Укатиться ты не можешь, что с дымами, что без дымов - в отличие от “ваншотных” Леопардов и Леклерков-Обамов-Типов-КогоУгодно
Я вижу, что советы ошибок не прощают в отличие от любой другой нации (ну там китайцы еще). Это же неиграбельно по сравнению с другими

Да я и на леопарде не успевал никуда уехать, когда на городской карте ко мне бортом выезжал турмс, но мой лом терялся вего бортовой дз) леопард не так быстро остановится и начнет ехать назад. А турмс не так и долго будет разворачивать башню

Реликт момент.

Ариетты хтонично смеются на пару с Хитомарой и его двойняшками. Единственный живучий ОБТ помимо БВМ(и тот из-за реликта) это Стридсвагны.

Извинити, но где там на 10.3 или 10.7 Реликт багованный найти?

Под прямым углом, да дм-53 вкусно кушать.

Контакт 5 тоже периодически глотает без урона ломы
В отличие от ваншотных в влд леопардов и ваншотных под башню абрамсов

Я тебя удивлю, но в реале любой танк не может полноценно управлятся 2-мя людьми.

Попадание в влд Леопарда - рандомное. Если ты стреляешь в ВЛД танку с 800мм 60 градусов брони, кто тебе доктор? Советы начиная с Т-55 по Т-80У шотаются в НЛД. Итого у советов три ваншотные зоны у РФ две (Маска орудия и ВЛД декольте, которые не так далеко друг от друга находятся.