Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да что ты, черт побери, такое несешь? (С)
Ты мало того что закапываешь себя еще глубже, так еще и к чему-то приплетаешь Армату, которая, даже если по-твоему не является Российским танком, если и разрабатывалась в СССР, то все равно находится на вооружении только у России, которая является продолжением ветки СССР.
То есть что бы ты не сказал, она в любом случае будет именно в ветке СССР и твои комментарии с ее сравнением - полная лажа.
Т-80УД на основе которого разрабатыввли Оплот, на данный момент находится в ветке СССР, ветки Тайланда или Украины нет и не предвидится. Япония к Тайланду не имеет никакого отношения, потому если танк решат добавить туда, получится та же история про Бишму.

у человека очередное весеннее обострение. забей

4 лайка

Хорошо, прислушаюсь к твоему совету. Но я просто не могу понять, как этот человек вообще додумывается до подобных сравнений, вкидывает ложь, в которой его уличают и он не извиняется и продолжает гнуть свою линию.

Тайландский F-5E FCU уже в ветке Японии.

он даже не понимает, что врет. не понимает, что его сравнение некорректно не только с точки зрения имеющихся исторических фактов, но и просто с точки зрения логики. просто перечитай или вспомни, что он пишет. лично я вижу в его текстах только полное непонимание базовых вещей. подумаешь перепутал Японию и Тайланд, подумаешь сравнил советское наследие Украины и России при этом категорически отрицая связь оплота с 80УД и пытаясь пропихнуть свою точку зрения несмотря ни на что. данный “товарищ” явно не в себе или это обычный ребенок, который где-то что-то услышал и решил для себя что так оно и есть.

3 лайка

это значит, что вся ветка Турции пойдет Италии, или что? Может это значит, что вся ветка Канады пойдет Германии? Или ветка Китая должна была идти СССР, а Израиль США?

Учитывая что разрабы заявили о вводе Японии техники азиатских стран, то это лишь сложение двух фактов)

1 лайк

86 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Это значит, что техника Таиланда будет в ветке Японии. И возможно не только Таиланда.

может быть. хотя я не помню таких утверждений. я склоняюсь к тому, что Японии будут добавлять некоторые экземпляры южноазиатской техники, но не пытаться пропихнуть какую-то конкретную страну в Японию

Без подветок у япов 2-3 джета осталось всего

и не только у них. норм кол-во самолетов только у США и СССР есть. все остальные будут либо ни с чем, либо с клонами.

Ну, джап получат Южную Корею, так что тут не о чем беспокоиться

Как и у немцев и бритов

лучше добавить единую нацию Кореи. я бы только на них играл)

Будто бы у Израиля ещё хватает
Суфа ,16с барак 2, барак 1, ф15 баз маш, раам , ф15ех, ф35i
Ну и миги

Швеция уже есть

? да есть. а к чему это?

клоны, клоны, клоны. это только подтверждает мои слова

Не факт. Может быт повториться ситуация с техникой Канады, Австрии и т.д. Когда их раскидали всем.