Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Значит только наличие стабы, да?
Тогда стрельбу абсолютно всем стабилизированным в студию.

Ах да по каким-то причинам desert warrior не получил пуск на ходу.
Да и zt3a2 со стабой оптики не может на ходу стрелять.

Буквально всё упирается в то, что стрелять на ходу могут только танки пропавшие в советское дерево развития.

Вы в курсе что может быть стабилизировано орудие, а система наведения нет?

Да и честно, , я не разработчик, меня просить о чем-то “в студию” абсолютно бесполезно. Я до вас доношу то по каким правилам это работает в игре и как зарепортить данный аспект. Полную переработку механики, со всеми вашими доказательствами, лучше предложить на форум

Дайте инфу что мог

Репорт принят

О, раз тут, можешь сделать плашку исправлено вот тут? Вчера тестили, про лазерное теперь оповещает.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/VYuIj4EU8UY4

1 лайк

Взаимно про творожок. Единственное упоминание стрельбы на ходу относится к автопушке

Видео сие процесса есть в сети.

“сего”.
сие - используется в винительном падеже только для существительных среднего рода, а “процесс” — он мой — мужской род.
Режет глаза больно такое использование СЕГО местоимения.

Как я и сказал не пускать на ходу носит лишь рекомендательный характер.

Либо дают пуск всем.

Либо я говорю адептам реверсивной трансмисси Т-90 с ускореным видео, что багрепорты по видео теперь принимаются. 😂

Нет. Это жесткое ограничение.

Заходите на сайт КБП Тула, открываете в разделе “продукция” боевой модуль “бережок” и читаете всю доступную информацию.

@Tim_TeaDrinker как я понимаю, все что нужно сейчас, это индентифицировать прицельно-управляющее устройство ZT3A2 и выяснить есть ли у него возможность вести птур на ходу.
У самой ракеты данная опция подтверждена.

Да

Ах да, бмп на ходу не могут пускать птуры со своих установок, а вот бмд у которых в стволе птур и гладкоствольные пушки могут на советских танках

Не ну вообще как не могут пускать птур по время езды, у бмп же есть передача “боевая”, так что могут, все

Там про стрельбу на ходу автопушкой…
Тупо Рашен байс что поделать.

Скриншотов конечно же не будет ?

Кароче надо получить официальный ответ от разрабов. На ходу могут выпустить птур абсолютно все. Но по каким-то причинам разраб выдумал “пуск на ходу” и из-за всех сил придерживаться и дэфает это.

ADATS, stormer HVM, ZT3a2 обладают абсолютно всем тем же самым, что и творожок, но разраб просто не даёт пуск и всё.

Как будто есть какая-то скрытая причина.

2 лайка

“Балансная величина”

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2).

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)