Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Печально.

он обязательно когда-нибудь будет иметь такой же бр как там2ип.

Зато MTTD который во всем лучше VFM5 получает топовый снаряд VFM5 и лишь 9.3)))))))))))))))

не надо наговаривать, а то дадут ему тоже 9.7

С другой стороны я могу топить за то что VFM5 имба не контримая и что 10.0 по нему давно плачет. А там и ранг повысят и будет у меня талисман на 7 ранге)))))

У вфм5 есть 12.7 пулемет, что не контрибельная имба на британских танках, и бр по этому поводу тоже должен быть 12.7

Расскажите каково было на деве с маской в 400мм?

У кого? На челенджер 2 в марте?
Самая толстая часть 400мм имеет пазы для крепления и соответственно в надетом состоянии этих пустот быть не должно. Но разрабу не понравилось что у челенджера маска будет целой без уязвимых зон, поэтому пазы оставили без брони.

Ну а в детале на 400мм куча маленьких отверстий, в которые снаряд заходит под 90°, естественно образуют +2000мм. Вместо того чтобы заполнить пазы и тем самым убрать абобу. Разраб отключил 400мм деталь.

Ну да зачем исправлять что то, если можно просто убрать нафиг и не парится

2 лайка

Вот би пачинить абобу и рикошеты

1 лайк

Просто еще с ком форума помню эту картинку, что то математика не сбегается .

IMG_20241003_134219_206

2 лайка

Леее, ты щито, статистике показывает что челиньжир имба

2 лайка

Да просто норм игроки играют и мало играет на этой технике, вот и “имба” и все это понимают, только вот делают вид, что не понимают

1 лайк

Ариету вон натянули на 12.0 и дали перезарядку 5с, палучаецца танк на уровне абамы

1 лайк

У вас такая же беда с этим блоком ДЗ?

Ну тип логично, эквивалент защиты от [ничего] нулевой, это же не контакт какой то там

забавно что его уже на 9.7 поднимают, но там2ип так и остается на 9.0

1 лайк

Я наверное единственный кто на нём играет даже после прокачки. Очень понравился внешний вид.

Хотя есть и те бритоводы, которые решили его скипнуть. Неяркая техника, даже на чифах помойных чаще играют.

ну чиф 10 так не надо называть, он не заслужил