ZT3A2 снять геймплейное ограничение на стрельбу на ходу

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, речь про этого пациента:

Суть предложения проста: есть ЮАРовский бтр-носитель птур, которые имеет наведение птур ллку.
Также машина имеет уже сейчас в игре стабилизатор прицельной системы.
image

Технически, нет никаких, кроме как геймплейных обоснований, почему она не может стрелять сходу.
image

Машина переживает мягко говоря не лучшие времена и это относительно просто поправимо.
Естественно после такой правки можно будет повысить БР, но это с учетом полученной возможности ведения огня на ходу ее никак не убьет.
Получим ли мы в игре аналог по токсичности Бережка? При адекватно выставленном БР нет. У машины нет автопушки на обпс, гораздо выше и уязвимей профиль, хуже подвижность по сложным грунтам. 3, а не 4 готовых к стрельбе тандема.
Почему тема в предложениях, а не в репортах? Потому что юнит обладает всеми критериями для отсутствия блока на стрельбу сходу, который очевидно, является геймплейным решением.

Что даст стрельба сходу?

  1. Машина уедет по БР выше и мы избавим некоторые бронированные машины холодной войны от встреч с тандемами на 1000мм пробоя (в игре они неплохо прошибают даже топов)
  2. Машина станет гораздо более играбельной
  3. Разбавим чуть монополию Бережка на платформу с несколькими готовыми к стрельбе в движении тандемами.
    Спасибо.
11 лайков

Может повод появиться её выкатить,а не игнорировать с момента ввода. За.

3 лайка

Вообще сама по себе удивительна ситуация, где машина имея стабилизированную прицельную систему (уже в игре), может вести огонь лишь с остановки.

1 лайк

Я как-то думал на подобную тему.
Ну реально смысла сейчас в нём нет впринцыпе. А что будет если нам начнут вводить носители ингве на быстрых базах?
Тоже нельзя стрелять на ходу?

Причем Бережок почему-то спокойно стреляет на ходу, а эта птуровозка, при наличии одитнакового принципа управления птур и стабилизированной приц. системы нет?
Неужели разработчики опасались что она станет страшнее Бережка?)))

Без возможности сломать забор и поволить дерево между тобой и врагом))))

1 лайк

А не так уж и мало людей против. Мб они не читали часть про то что машина должна будет уехать вверх по БР, избавив тяжи мид БР от встреч с тандемными птур на 1000 мм пробоя?

1 лайк

Скорее просто советоводы, у которых сейчас, вроде как, единственных в игре имеется пуск ПТУРов с ходу

1 лайк

Странно, они напротив должны быть более заинтереованы, чтобы эта штука уехала подальше от всяких Ис-7 и Об.279…
Насколько знаю, пуск птур на ходу (если вычесть птуры выстрелил-забыл) есть еще у итальянцев и если не ошибаюсь, у японцев на их бмп.

1 лайк

Бешенную блоху, которая будет кататься и закидывать всех ПТУРами! Мечта практически!

Есть - называется “здравый смысл”!

плюсик теме

Бережок на 10,0 с новой физикой ПТУРов примерно никакой теперь.

по прежнему лучшая бмп в игре

4 лайка

Может и есть. По крайней мере с ходу по мне только от советов прилетало. С другой стороны италов и япов самих по себе в рандоме мало, может потому я от них этими ПТУРами по лицу и не получал

БМД-4 как для своего БР мне нравится сильно больше.

Боюсь что вы не в курсе текущей ситуации по мобильности этой машины.
Она очень неспешно катается, вопреки привычной всем мобильности колесников. Даже по асфальту.
Тот же Бережок на порядок мобильней ее
Не будет никакой бешенной блохи. + Высокий профиль также минуснет живучесть.

Бережок на 10,0 сидит.
Эта с тепликом на 8,3.
Или Вы предлагаете её на 10,0 поставить после добавления возможности огня на ходу?

Конечно, я же в самом предложении писал - существенное повышение БР.
+/- в район 9.7

Она станет играбельной, и уедет от тяжей которых оверпенетрировал ее птур.
Плюсы и для владельцев и для оппонентов.

В таком ключе возможно это имеет смысл.
А пробития ПТУРов ей хватит на 9,7?

Я брал ее на 11.7, ее птур бьют БВМ и Лео 2А6. Всего ей хватит)
Главная ее проблема, это то что в комплексе с мобильностью, габаритами и увн стрельба с остановки это ужасно ситуативная и опасная штука для того кто на ней играет…