ZT3A2 снять геймплейное ограничение на стрельбу на ходу

Вот бы ещё американскому брэдли приварил бы кто нибудь его установку, чтобы она не складывалась постоянно…

4 лайка

нет-нет! Умные амиликанцы специально сделали тебе складывающуюся пу чтобы ты остановился и точно попал!

Ну она явно специализирована как засадная в рамках игры - так что её удел сейчас стоять и ждать.

у итальянец и япов давно уже забрали пуск птуров с ходу,только говяные спайки могут

Аналогично и с Мефисто: тоже есть двухплоскостной стаб и тоже не может стрелять в движении…

Хех) Сделав репорт об этой стабилизации - они уберут её для ПТУРов оставив для пулемета)

1 лайк

А с чего она вообще должна около бережка оказаться? Пушки нет, чтоб ОБТ в борта шить, теплак низкого качества, скорость ПТУРов ниже, да и они ещё не управляются толком. Максимум 9.3 ей светит

Насколько я помню у итальянцев пуска на ходу отродясь не было (кроме опять же спайковозов).
PS на фиате даже убрали возможность стрелять из безоткатки при нахождении на плаву.

Бережку выводим стрельбу с ходу? Тоже “бешенная блоха, которая катается и закидывает всех птурами”.

Блоха?
Ну только если по меркам фильма “Звездный десант”.

Тогда получается, что Визели это постельные клопы?

Постельный клещ скорее.

Как то сильно ты намудрил, пытаясь успокоить совочка, для которого бережок “этадругое”. До выдачи бережку ленты ломов и АСЦ он сидел, если мне не изменяет память, на 8.7, с кайфом раскидая всем птуры на ходу. А у него, между прочим, и теплак был, и до сих пор одна из лучших автопушек в придачу. Так что эту колесницу можно справедливо оставлять на текущем 8.3 за счёт того что единственное её вооружение — ПТУРы, а база вязкая, огромная, неповоротливая, ещё и пробивается с браунинга. А если и повышать — МАКСИМУМ до 9.0.

2 лайка

Все-же тандемы на косарь пробоя с пуском в движении, это многовато для ее изначального БР.
Точный БР после повышения может варьироваться, но оставлять ее на изначальном после такой правки это уж слишком будет.

По факту, эта правка это лишь “выдача” исторической, реальной возможности машины, благодаря которой она только и сможет играться нормально. Вышеупомянутому Бережку болванс почему-то не мешал развлекаться на 8.7 с ещё более противными птурами, так что я считаю справедливым хотя бы на месяц после правки позволить стрелочке повернуться в сторону британской техники и показать красненьким, как игралось тогда всем против этого чудовища

Если не учитывать дульные ПТУРы, то у Японии и Италии. С дульными добавляются США, Швеция, Китай, Франция, и в будущем Германия.

Я бы вообще всем вернул возможность птурить на ходу. Хотя бы в аркаде

1 лайк

Удивительно, но почти сотня голосов меньше чем за сутки о_О
Не ожидал такой активности.
Чтож еще чуть-чуть до 100 и тема сможет уйти в одобренные)

Да.
Сейчас придет один товарищ и выдасть что-то в стиле “а почему другие не могут, а этой надо дать возможность”. Проходили, улитка так решила, забей.

Здесь предлагается изменение БР техники. Это ЗАПРЕЩЕНО правилами. Мою тему об изменении (приведении к реальным) номенклатуры вооружения самолета с одновременным изменением БР - ОТКЛОНИЛИ, именно за факт наличия изменения БР в предложении. Оказывается это ЗАПРЕЩЕНО.