Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Улитка ровняет 3TD и TES получается) Т.к. последний приползает на 11.7.

Значит можно требовать у улитки танк для сэтапа.
Желательно клон 2Е

В принципе почему бы и нет. Если отнять СПЛО (что в любом случае вопрос времени), то из достоинств у 3TD остаются по сути только снаряд и качественные теплаки.
И при этом он на секунду дольше перезаряжается и не имеет подбоя в башне, ну и зенитного пулемета.

Ну вертикалка, вроде как, у всех упадёт. Горизонта в 20° на 11.7 немного не хватает, а я видео видео с быстрым поворотом и на форуме видел что у него скорость не максимальная стоит. Есть перебросояная максимальная, а у него какая-то другая.

Только ему это не поможет

Есть еще вариант такого мува:

Даже в этом случае он хуже тех же леопардов и абрамсов. Подвижности нет, подбоя нет. Я бы на таком все равно не играл.

1 лайк

5 секунд перезарядки для DM 53 это уже тянет на какую-никакую фишку.
Конкретно этот ОБТ не спасет, но когда оно перейдет по наследству на версию с заслуженным СПЛО и Трофи, то оно уже больше будет походить на юнит топ БРа ветки.

Допустим. Только я сомневаюсь, что улитка сможет в нормальную реализацию.

Зенитный модуль RARDEN
Был установлен только на м113, ходят слухи что и на fv432, но фото только с м113

(Фото в верхнем левом углу.)
image-2

Это ТОТ САМЫЙ Рарден?)))
Если да, то интересно что они хотели им сбивать…


Ахахахаха)

3 лайка

Да, потому что единственный источник, который упоминает это, - мануал с историей рарден.

Да и уровень сравнения Штормера АД и Лавки конечно мда))
Видел кста на еу форуме персонажей что еще на дэве требовали Штормеру АД БР 9.3 аргументируя тем что “он типа как Шилка и точнА хуже лавки”.

неплохой сетап в будущем.
image

Ну, по факту он немного хуже лавки из-за отсутствия Гидр, меньшего боекомплекта и подвижности, но это частично компенсируется наличием РЛС. Но чтоб сбрасывать целых 0.7 из-за этого…

1 лайк

И разведкой, которая лавке и не снилась. В роли набивателя скидок на вылет на летке он у меня далеко позади оставил десерт уорриора и в отдельных ситуациях превосходит даже Роикатов.

1 лайк

Да, в целом у всех, кроме советских ОБТ, кроме тех, у которых 40 градусов, там тоже завышено.

Не представляю, какая может быть быстрее перебросочной.

Уже так и стоит. Причём с экспертами))) правда VFM5 покинул сэтап… ((((

Прицельная медленней.

Челенджер как раз настроены по прицельной. Без секретных доков доказать, что это прицельная, а не перебросочная невозможно.