Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Ну так сколько разговоров про 152 на армате было, по итогу ничего не видно

А кто по короблям стрелять будет?))

А толку от неё ?

Там есть комплексы “Бал”

1000 сыльный чифтон.

Chieftain MTU1000

Спойлер


267681-9d814636827c74f255179b3b74c16fc9
267680-f795e9717e862b6d77ea83b22752dbda
51051-10ed82495f0111c3b88d6e1cab8847a8

Весь вопрос в том, насколько он нужен при наличии Халида…

Скорее всего только подкали.

8.7, не выше

на 5 чифтене ломы должны быть и так

На некоторых картах Стингеры порой цепляют цели с каких-то прям безумных дистанций.
Не знал что иной раз для них пуск возможен аж с 9 километров


Ещё иногда полностью игнорирует помехи))))

Ты можешь как-то передать разрабам чтобы наконец-то починили текстуру тканевого кожуха над маской у всех Челленджеров 2, кроме самого базового? Уже больше чем пол года он летает в воздухе, а десятки баг репортов в саппорте, как ру так и англ, до сих пор висят в статусе “открыто”. Реально же режет глаза.

2 лайка

Кстати, а есть какие-то репорты на ускорение вертикального и горизонтального наведения челенджеров 2?

Я думаю там только уменьшение вертикалки возможно, но не увеличение

Так вроде уже была итерация с меньшей вертикалкой, но были правки.
Что-то изменилось с тех пор?

Сейчас у многих танков используется скорость стабилизации, а не скорость прицеливания. Последнее в разы медленнее. Что сейчас стоит у Челленджера не знаю, но наведение самое высокое видел у абрамса - 10 градусов в секунду. Так что вряд ли там больше, чем сейчас

У Челленджера на асах 11 град./секунду сейчас. У Абрамсов, как погляжу, почти в два раза быстрее.

Скорее всего прицеливание будет медленнее.

У абрамса сейчас скорость стабилизации.

Наведение у него - 10 градусов (а может и медленнее, если прицел дополнительно ограничивает)

@Ralin так блэт, что за двойные стандарты?)

У одних прицел PASEO отрубили до х8 онли на основании того что цифровой зум в игре не моделится, а машине с двумя такими внезапно дают возможность зума)

5 лайков

Добрый день. Вы можете оформить репорт и прислать его мне. Если там одинаковые прицелы, то у них должна быть одинаковая кратность.

Естественно нужны источники, что они одинаковые.

3TD не поднимают, он остаётся на 11.7