Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Арчер здорового человека?

Если бы их проектировал здоровый человек…

2 лайка

“Я инженер, я так вижу!”

2 лайка

IMG_1616
Сфоткай типо ис 3

2 лайка

Такую мелкую маску на ч2… но нлд все равно большое)))

1 лайк

Бритам хотю

страшновырубай

Факт.

Раз вертолет подтвердился, то слив по-видимому верный.
И нас ждет Фокс как образец легкобронированных машин с автопушкой… Мдэ

В таком случае действительно планы на 3 года вперёд существуют, хотя добавят только fox.
20 апреля 2021 (прошло 2 года и 10 месяцев)

Спойлер

1 лайк

Исходя из этого списка(в вопросе), да и вообще из известных машин, если даже будут вводить по 1й легкой ббм за мажор, то +/- современную БМП можно не ждать ближайшие полтора–два года)

1 лайк

Если венгрии введут всю подсветку самолётов будет стыдоба полнейшая.

А то ЮАР землю ввели не всю, ЮАР воздух только ройвалк и грипен.
А им всю подветку воздуха буквально через один мажор?)))))

у них и вводить нечего, одни клоны
а ЮАР надо новые моделкьи рисовать

F-86
И
мираж
Клоны, почемуне?))))

потомучто

хочется мираж 3 с движкой от ф1 и питонами

Вертолет формально не тот 1 и 5.
Плюс нет флота.

Формально да.
По прошлому подтвердившемуся списку на прошлый мажор также было 1-2 несоответствия. да и понятно что список лишь часть того что будет (о5 же если подтвердится)
Насчет флота самому интересно, учитывая то, как им занимаются, прям интрига, которая может вылиться как в ввод очередных 1-2 всратых дредноута (естественно без фикса/углубления механик режима), так и ввод с двух ног Бисмарка потому что могут.
Флотская часть обнов не поддается прогнозированию, а учитывая то, что разработчики уделили ей 0.0% в дорожной карте на 1е полугодье, они по-видимому считают ее “наиболее идеальной” в текущем состоянии.

Как сказали Джоны, добавления вертолёта с пометкой Navy, означает дальнейший ввод ветки морских вертолётов а с ними и wildcat


Флотский вертолет у нас 1н уже есть. И как я понял, новичка хотят поставить между ним и Линксом.
Получить Уайлдкэта было бы конечно замечательно…