Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

для начала надо узнать от господина Вячеслава, будет ли он начинать новую ветку
а учитывая специфику этого вертолета, в дальнейшем его ветку могут юзать как и для супер хайндов, они тоже траснпортно-боевые

Надеюсь, что не все сливы будут верными. FV721 - это фигня какая-то.

Я её хочу

спасибо что не скорпион

У этой мотолыги хотя бы ПТУР есть?

фокс или скорпион? В базовом варианте у обоих нет ничего

Пушка от Ворриора?

у фокса рарден от ворриора, у скорпиона 76мм хешеплюй

Ну в таком случае его надо ставить ниже Еланда.

Еланд-то машина на любителя мохнатого фланга, которая от любого косого взгляда в её сторону разваливается, но там хотя бы пушка есть.

А тут будет специфичная база + отвратительная автопушка.

А по Скорпиону - это вообще убожество. Его надо ставить очень низко, чтобы он хотя бы имел возможность играться адекватно.

6.7-7.0 наверное будет

Посмотрим. Убивать советов с этой вундервафли будет тем ещё удовольствием.

Чем тебе ягуар гра1 не понравился? Или Харек гр3?

он 10.3, а ттд 10.0

бомбить чугуном на дозвуковом самолете, что сливают всю скорость моментально - так себе

Ну там блин приличнее на 10,3 играть с бишмой и викерсом мк 7. С другой стороны есть просто ягуар 1 на 9,7. Чего бы и нет?

на 10.3 ттд уже не так интересен и нужон, а в соло у него нет нрчего интересного в сетапе кроме ч1, скучно в общем

По любому ягич будет лучше нового буканира, у которого в подвесах станет больше только на торпеды. Как с торнадо у немцев.

Вооружение пополнилось противокорабельными ракетами Sea Eagle, сменившими Martel, и корректируемыми бомбами Paveway, для применения которых на самолет на левый внутренний пилон подвешивался контейнер AN/AVQ-23E Pavespike.

цитата из исторической справки, когда вводили прошлый буканир

Всего со второго февраля 1991 года “Буканиры” совершили 216 боевых вылетов, подсвечивая лазерами цели для Tornado и сами атакуя стратегические объекты с помощью корректируемых бомб Paveway, и в полном составе вернулись на родину.

через 4 года улитка бы не стала вводить самолет с торпедами, когда он не может попасть в корабельные бои. Он либо фейк в сливе, либо там гбушки

Думаю там будут и пкр(ака торнадо) и гбушки. Смысла с пкр его вводить нет, а так хоть польза будет благодаря гбушкам