Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

На нем стояли какие-то УРВП противокорабельные. Мало ли по игровой условности они будут убивать танки


Мартель ТВшный есть. Но как разрабы решат

Вот бы блин да

Тебе лично не выдавать

Токс

3 лайка

Он просто хотел быть счастливым…

2 лайка

Чуть чуть подправить текст и прям жизненно про любителя чая в тундре

На кой черт вообще вводить на этот БР торпеды, если они даже в АРБ убрали надводные цели…

К ПКР аналогичный вопрос

Плавающие танки топить

Все равно не утонут

Там жопа у Джонов сгорела знатно.
После блога про зенитку мейнеры Франции написали:" нам не зенитки не хватает, а высокоранговой лт или бмп".

И тут комьюнити менеджер накинул говна на вентилятор сказав:" у вас уже есть лт"

(ну че как амх-13 90 и марс?)))))
И тут начался срач. Что к франции британии и китаю относятся как к говну.

1 лайк

Комьюнити-менеджеры улитки как отдельный вид троллей

Так ведь не тролил а на полном серьёзе заявил что игроки сами выпросили низкоранговую зенитку приоритетнее бмп и лт. А лт у вас итак есть.

если слив правильный - китайцы получат тип04(их версия бмп3) в патче.

Ты просто недостаточно преисполнился, чтобы уловить эту пост-мета-иронию

1 лайк

Лучшее


Я ждал появления нового высокоуровневого LT / IFV три года, четыре года, и, похоже, Гайджин до сих пор не понял, почему FR TT так критикуют, это потому, что игроки не хотят тратить деньги, это потому, что игроки не хотят тратить время, это это потому, что игроки ленивы и не хотят шлифовать ТТ? Ни
Это потому, что нехватка транспортных средств в течение нескольких лет не была восполнена, и потому, что к FR TT в течение нескольких лет относились по-разному (у британского CN ISR TT был аналогичный опыт)
Я не знаю, как описать эту нелепую вещь

К слову, если верить сливу, который пока подтверждается, нам дадут сразу новых штурмовика на предтопы. Просто праздник какой-то

1 лайк

Такто и в подтверждённых сливках неоднократно мигал скимитар, но его нам так и не дали. Так что посмотрим насколько % будет правдив список даже если 90% в эти 90% может не попасть эта самая машина, как и наш fox