Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Норм. Если добавлять танк этот то только в ветку бритов. У них у всех такой тип брони.

Там у бритов дорчестер а у индусов результат дорчестера-канчан ахахаахахах

Неплохо. Как называется?

Rooikat 35/ZT-3

И ройкат.
И пушка
И установка
Всё присутствует в игре.

На дев стриме надо будет обязательно спросить про планы на 2024 год)))))

А зачем он в этой ветке нужен?

дальнейшая развитие ветки юар по всей их техника что лётка что вертолёты а так же танки.
Спросить обязательно по фалкону ( чалику) Введение индийской техники в подведку великобритании.

Нормальный тунчас.?
В ветку основной цепочки челленжеров - не подходит
В ветку юар пренципиально войдут идеально только пару машин. А это Чалик фалкон. И арджун.

Остаётся ветка викерсов и замыканием онных будет канадский леопард 2.
Если не выдадут то он будет как и первый леопард (мексас) находится в ветке немцев И по большей части думаю что всё таки будет через 2 месяца как марафонный тунчас

Так не лучше немцев или шведов тогда качать? Там полно хорошей техники
А так получается, что лучшая техника в ветке Британии не британская

А если хочется нормальный танк бритам, а не идти к леопардам? С таким советом вообще ни надо ни за кого не играть, если это не немцы со шведами.

Вообще не понимаю людей, которые первой нацией выбирают Британию, а потом требует добавить туда нормальную технику в виде того же Леопарда, ибо техника самой Британии оставляет желать лучшего

Сейчас её всем раздают. Пусть в британскую ветку накинут.

Поздновато уже подводить к очередному нытью про “1000 клонов”.

А ты представь как классно в теории может быть. Гриндишь Британию. А тебе сразу и чалик и канадский лепик и австралийский абрамс с f18 и индийская тешка с мишкой и мигом и юаровский мираж с грипенном. Не нация, а университет дружбы народов.

У Иордании и вовсе эклеры есть))))

Содружество наций*

Я так полагаю, что подобная фраза может быть основанием передачи ф-16 с контейнером в ссср? У нас же у наций нет некоторых “национальных” особенностей.

Не по теме, но меня позабавило

“национальных особенностей”
))))

Вот только где наши ирл 550+мм от кинетики в маске чели 2, а не эти нищие 30-200мм?)))
А с бесконечным ваншотом в крышу разрабы тоже ничего не хотят делать?)) (потому что она не 81° а 79° и ломы заходят со 100% вероятностью, минус казна и два-три чела)))

трансмиссия,
Даже 3ТД со своими 1500 лошадками едет также отвратительно как и предыдущие челики.
Зато чели 2Е только из-за факта немецкого двигателя внутри даже на стоке (1200 л.с как у чели 2 в топе) едет быстрее чем чели 2 в пиках. В чём прикол?

на что есть нормальные документы, то и дают. Где мой подбой у каждого советского танка? Где 6 секунд кд? Где тепловизор у су-39\су-25т и прочее-прочее

В чем прикол -4кмч зх?

Дошутишься до Панциря за США и Германию.

2 лайка