Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Какая броня сейчас:
30мм под 55° за ними 200мм под 0°


Там пол секунды было показано.
И если выйдет то что сейчас на деве. То
Челленджер получит 30мм под 55° за ними 30мм без наклона, за ними 200мм без наклона. Причём внутренние детали будут с пустотами, а это значит что местами брони будет всего 87мм от кинетики
А в самом плотном месте 287мм от кинетики





Как итог Fatality

Печальное зрелище… Ветку можно сразу списывать, как ветку Ариет. Как часто они попадаются в боях…

1 лайк

Тоесть «Кринж»?

1 лайк

Ребят, небольшая поправка.
Джоны по скидывали анализы защищённости. И маска челли из-за того что получила объёмы, теперь имеет пару мест, которые могут сделать абоба на 700+ кинетики. А это значит что челенджер два не будет танкавать за вас и будет танковать когда вы будете против него.
62e0d418bb0bc8e0b7e76cc41b1127e99a654e2b

1 лайк

Сей час маска Ч2 даже 3БМ8 танкует 50 на 50 и 3БМ25 не танкует ваще




Местами дегродация пробивает 🐱

Не раз убеждался на собственном опыте, печальном…

Кстати разрабы неоднократно повторяли, что ЮАР ветка именная ветка ЮАР а не ЛТ. Но тут разрабы добавляют Британскую ЛТ в ветку ЮАР)))
1709304550

Немного поправочки по ч2
Там оказывается одна деталь вплотную была поэтому на стриме её не видно было, а с ней дела будут чуть лучше. Тогда выходит 30мм+30мм 55° +30мм 0° + 200мм 0° (хотя я точно не знаю западное комьюнити нашли большее значение)
Итого выходит 110+30+200=340мм от кинетики,




Я понятия не имею как они получают 500+мм на анализе надо будет самому пощупать как нибудь.

И да, дырки действительно появились

Всётаки ап


1 лайк

Залатали практически можно сказать, надо будет уже на релизе смотреть, главное что бы не перемудрили


Ты куда гонишь?!
какие 100 км в ч задом?

1 лайк


дм33 лепика то показывает что пробивает то нет

Я думал что фокс будет неиграбельным мусором а-ля иланд 90.
Но по стриму было видно что башня без сиабы хорошо справляется.

Главное чтобы на выходе было доделано.
bbe67693875f90e8da02af4ea4ee014a9d7010e3

А он и будет слабой машиной. Количество снарядов в кассете спилили. Машина умирает от одного чиха в её сторону при этом.
Советы будут страшным сном для неё. Возможно стоит её реально на 8.0 пытаться брать, чтобы не пыхтеть против тяжей немцев и советов.

1 лайк

Она должна спокойно в борт разбирать всех

“Спокойно” в борт всех разбирает ЗСУ-57-2. А здесь какое спокойствие? Урона нет, скорострельности нет, 3 выстрела в кассете.
Знаешь, ПТ76 тоже всех пробивает на своем БР, но едва ли это хорошая машина.

Если и в правду башня стала лучше , то пора выкатывать 11.3 в новом патче ( чтобы прокачать и выкачать вес 11.7) , мой первый челенджер 2 когда вышел сразу талик повесил и после коротких игр (страданий пробития в башню минус казна и 2 экипажа , когда всякие советы и немцы простое ушки ломались ) клал я тогда на такой баланс

Я бы на многое не рассчитывал, но кто знает, кто знает.

Оказывается что разрабы всё ещё не доделали. Эти дырки в маске на самом деле пазы для насаждения на казну. А это значит что она должна быть без дыр и иметь броню везде 550+ от кинетики. Челенджер будет около имбой. Ещё бы крышу зашили цены бы не было.

3 лайка