Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

У бритов сейчас с зенитками всё в шоколаде, кроме топов и пред-предтопов. (8.7-10.0) . Система пути опубликовать сообщение.

Ну у шведов есть с радиоподрывом veak 40.
Это гораздо страшнее чем просто радарная зенитка или зрпк с ранними пзрк.

Лично я считаю марксман самой лучшей и универсальной зенитной для своего бр.

Корпус/башня в лобовой проекции настолько жирные что хиспано и прочие 20 мм пробивают нас только в упор. А это позволяет вывозить многие дуэли против лётки.
Единственное что раздражает это специально сломанный радар, лок которого падает под текстуры регулярно.

Это шутка такая да ? Я качал и катал марксмана когда была засилие г91 с булпапами незанерфленными. Обычно ты либо не стреляешь в воздух остаётся жив или палишь свое местоположение и ты труп . Попасть с него пос а-мольную тот еле квест , мне есть чем было сравнивать катая параллельно японский тайп.
На тех брах только идиоты будут с пулемётики заходит на зсу

Выжидаешь и ловишь самолёт на заходе :3

На меня г91 под линейку вертикально заходили и я не мог вести по ним огонь

Когда я играл, ЗСУ британские могут осилить максимум дальность 1,5-2 км. Дальше уже хрен попадешь. Но могу уже путать средние ранги и 8.3 конкретно.

Ну такая у этих зениток эфективность и есть, по вертам коекчно можна и на 4-6км, лично у меня получалось

Ну если чел тупо висит и не видит струю, которая летит ему в рыло, то да.

Если уворачиваться будет, то хрен попадешь также. Одно но, в таком случае и он нормально свои птуры запускать не сможет, но тебе, как игроку, на это плевать. Игра за это не вознаградит.

Та я так поливал верты что им даже с уворотами перепадало, от бы еще бк не порезаный зениткам

Почему у за-35 меньше бу чем у герарда когда ленты в реншене у них одинаковые.
Я слышал про укороченую лету пушек га35 только на базе т72 потому что просто не помещалась лента вся

Что бы не “нагибали”

В данном случае возможно, так как ZA-35 “тупо лучше” Марксмана (у неё минус только в том, что она выше него, но можно “причесаться”, так как для убийства земли радар не нужен).

У за-35 еще поворот башни хуже, но против наземки не критично

Я задам на стриме следующий Вопрос:

Планируется ли на 2024 год ввод высокоранговых бмп для Британии, Франции, Израиля? Все остальные нации уже имеют высокоранговые бмп, а Британия с Францией просят их вот уже более пяти лет.

У Фокса 7.0. Что я буду с советскими тяжами делать, хз. И патронов в кассете - 3.

Ис -3 краску сбивать на броне))))

Они бы уже Челику2 маску заштопали, а то анонсировали… Когда будет-то?

В этом патче УТОЧНЯТ бронирование.

господь всея вартандер БВВД сказал в мажоре будет