Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)


IMG_20240303_132907

1 лайк

Последнее чёта сложное

Что силксонг не выходит, что бмп не появляются
(никогда)))))


надо

На деве сломалось описание хешей.
(пробой не изменился)
e26c429c6331e96c25d9cd73dec83519dcb65c15
0c5b2debf50469b266877b9d55d6a457ac563a26

2 лайка

в игре в принципе такое пробитие всегда и есть.

2 лайка

Орудия британцев с 1 по 3 ранг, сохраню здесь на форуме на будущее


Можете прокоментировать лучшие и на каких машинах их реализовывать легче всего.
только при составлении узнал что у концепта и комета одинаковые пушки !

сейчас делаю по 4-7 рангу для себя

Пока А.С.1 прем не правильно указан , там 76

Крусик 3 и крусик 2 на 2 ранге как по мне, у ахилеса приятная пушка, ну это база. Кромвели мне лично не зашли вообще. Чалик и комета после нерфа у них пробоя снарядов, а точнее всех подкалей теперь играются чисто на бс без взрывателя и в принципе приятно играются. Тоже касается авенджера, но он какой-то как по мне менее приятный. Чурчель 7 после аппа снаряда стал немного лучше, но я к этому моменту его уже не трогал, а концепт я так и не распробовал нормально. По более высоким рангам больше скажу, чем по началке

Я кста сегодня ночью играл на коне. Это такое пиво на хешах. Просто смешно и больно. Домой притопаю, с компа видео нарежу и скину. Это рили пиво просто

1 лайк

есть две модификации AC 1 и AC 4 посмотри ниже, тот у которого 76 - на 3 ранге, тот у которого 40 - вроде марафонный или акционный, но сейчас не продается в любом случае и имеет 40 мм пушку

40-ковка.
Крусейдер.
Бр идеален
Кд идеален
Броня приемлема.
Пробой/урон адекватный.
Первый сарк тоже норм еще и быстрый.
Но без брони.
57-ковка.
Крусейдер /кромвель отлично играются
Черчиль калл.
Сарк мне не понравился.
76-ковка
Авенгер
Челленджер не играл
Шерман так себе
ахилес душный поворот башни
Арчер- арчер…
77-ковка
Комет.
Концепт слишком нестабильный.
Хотя урон после введентя механики разрушения снаряда -отсутствует. Вроде бы пробой есть а пробивать и вбивать не можешь. Либо рикашет либо разрушение либо нет дамага.
У концепта бпс-а нет.
20-ка урона нет. Довольно быстрый тк кк крусейдер.
Выглядит сочно но с дамагом чет грустно летку сбивать тоже грустно не успевает довораяивать приходится корпусом доворачивать что бы попасть по летке.

1 лайк

места нехватало, так что часть машин могла съехать по рангам ( там где их в файлы упаковали ), я это менять не буду

Ган кариер мне пипец нравится. В топ попадаешь прям душит направления.

Если хочешь поржать во все горло, то бери коня. Сейчас это просто пиво, которое убивает, если пробьет или попадешь. Но нужно знать баллистику хеша.

4-7 ранг визуально вышел хуже

1 лайк

Или конвей с более быстрой перезарядкой но без брони

А что за Ч2 рядом с OES?

Youtube CUP. Клон двойки, просто камо другой