Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Из действительно полезного там будет скорее СПО, нежели КОЭП.

блэкнайт и так есть для этого. Вот бы улитка наконец-то ввела челленджер с рх120

У наиболее вероятного кандидата из версий с немецкой пушкой - CLIPS, всего около 6 унитаров в башню помещалось. Сколько помещается у рейнметалловской версии на тему Ч3, вопрос конечно занятный…

учитывая что это британская ветка, и то что это ну прям очень новый танк, его ждать можно примерно никогда

у него вроде и движка новая. Либо с другим модом путаю

Про двигатель на CLIPS инфы не попадалось…
Чисто про то что это была тест-платформа по анализу возможности интеграции гладкоствола.

ну ладно. Тогда LEP нужен, там он точно ставился по опции

Это да.
Хотя это было бы в стиле улиток - ввести CLIPS, оставив игрока перед выбором из 3х ОБТ - самым защищенным, самым мобильным и с самым злым орудием хД

А если сжать эти три танка в 1н, хех - Блэк Найт с 1500 л/с и L55, было бы круто… Но увы)

это было бы еще нормально, если бы вместо 2ф и ТЭСа ввели их. А эти моды с ДЗ просто модулем в обычном челленджере сделали, но увы.

Верта на 8.3 есть этот скаут , я играю боле менее на нем. Суть такая , если против меня ЗСУ с рлс , то и я сам могу использовать на таких уровнях ЗСУ с РЛС. Но если пойду выше , то увернуться от ракет не реально, а использовать стормер без толку, поэтому на 10.3 нет смысла сетапить и покупать премку.

А всего-то надо ввести

3 лайка

У меня сетап на 10.3 включает две зенитки, за-35 для штурмовки, штормер против вертухах на фалангах.

за 35 при спуске ПЛС превращается в неплохою таки бмп-шку

1 лайк

Сначал брал чифтен марксман, но в одном бою катастрофически было необходимо захватить точку, поэтому мы проиграли. И да, очень жаль, что у британии нет топовой бмп. Кроме за-35)))

Кста адатсу урон нерфанули по технике. На все ОБТ даже 3 еле хватает что бы убить

ЗСУ не плохие.
Но … Если на 20.3 летка поднимается в небо на км 4-5 и пытается давить вражеский респ где и пребывают ЗСУ ЗРК , то туда не достать без нормальной ЗРК . Стормер разве что для верты и годится. Хороший образец представлен , но он ведь больше как БМП будет, нам бы наплакать на норм ЗРК .

Нация на которой в основе играют 1.5 чаевода которые познали дзен бритов и крышуют на них апая статку то гацдэин так и продолжат их нерфить.
Может все собиремся и разом начнем в пустую умирать на бритах кому чтатки своей не жалко

2 лайка

Да нормально всё

Хороший образец представлен , но он ведь больше как БМП будет, нам бы наплакать на норм ЗРК

Печаль в том что и БМП тоже нету…

3 лайка

факт(

Там по ссылке представлен чалик со 130 мм орудием, так что клипс курит в сторонке)))