Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Аякс такой- ДА, ДА

аякс

Кстати, я ща нашел еще 2 побрекушки британии. Называются так и ссылки к ним:

МВТ-80

(https://dzen.ru/a/WpHJLPAxc7sS_vXD)

CVR(T)

(CVR(T) — Википедия)

Был еще МВТ-90/95, но инфы по нему вообще не нашел. Похоже даже прототипа не было

1 лайк

Я про текущее положение дел в ветке.
Уорриор введен в каменном веке. Кандидаты-БМП есть. Но даже ЗРК которая частично могла бы отыграть роль БМП в игре вводить не хотят

2 лайка

Чего чего, а уже 4-ой лт с цыклом на 6 ранг исследования британии очень не хватало :D
Жаль, что викерс мк11 имел невероятно много интересных модификаций, но лишь на бумаге.

Кстати а что думаете по поводу ягдчифтейна?
fv3807

3 лайка

Такого монстра я еще не видал))
Британия кладезь в плане упоротой техники)

jagdchieftain_001
6434-7e4ae06289cd9a8c6d4c28ce4e0cc719
В реале существует

2 лайка

Судя по трубе вместо орудия и листовой стали вместо брони - это всего лиш габаритный макет.

Я исследовал вооруженные силы Британии, есть очень много интересного , в том числе и на заказ другим странам от Британии, но у Улиток свое виденье. К примеру о которых возможно уже упоминалось FV101 Scorpion и FV107 Scimitar , но пока что так как есть, хоть скорострельной и убойной БМП действительно нет ибо Вариор это у меня в сетапе из 7 машин последний крайний случай когда уже поджали.

Ну скимитар не особо желательный для ввода, играть на одних кривых хешах будет не оч прикольно

В последнее время именно так у меня и проходят катки. Вчера вообще на олифант 2 сдох от прямого попадания оч нужного в игре артобстрела…

Я где-то прочитал, что картофельный fv217 badger планировался действительно в реальности, но его отменили из-за высокой вероятности выбивания трансмиссии в нлд лобовой проекции.
Как знали, что в тундре будет такая проблема))) поэтому решили не позориться.

Скимитар это fv107 c 30мм автопушкой, а саладин и скорпион(fv101) это 76мм хеш пушк.

Так у него и планировалось всеголишь 60мм брони

Может и так, но на фото хорошо вида толщина стенок “ствола” (вероятно просто сварили из тонкостенных труб), и особенно заметна толщина влд в районе небольшой вмятины на углу под стволом, 5мм в лучшем случае (похоже тонкие листы стали заклепали на профиль). Но если дело дошло до полноразмерного макета, сооружённого на шасси-доноре, значит проект был достаточно проработан. Хотя сомнительно что данный аппарат сильно украсит собой ветку Англии.

Вспомнил шведский кранвагн. До металла дошёл только корпус башня в сделку не входила.))
1419391611_u0nkxcp1

Учитывая что это шведы, его спокойно можно ожидать в шведской ветке в качестве према/акционки/ивента на др как с тогом.
Ну а что

Я подробно покапал этот проект fv3807
Выяснилось, что корпус был в металле, но не полной версии. Влд должно бытьс доп бронёй чобхем. А пушку уже просто сэмитировали.

Я за 5 число тупо прокачал апач на 11,7 и адатс… Аааааааа… Еще два чалика осталось… НО я спать. Моя психика не выдержит еще 600к опыта за день. Мне нужен отдых от этой страдальни. Кстати, Бишма ТОП.

Я сейчас для себя еще такой неожиданный поворот узрел, шо капец прям. Хеши то убивают с тычки все что движется, если попасть в командирскую башенку или же люк мехвода. Ну у последнего почти всегда, а вот у первого постоянно.

Имхо, с выходом видара опять апнули дамаг фугасов и хэшей. Ибо до выхода я катал бои и было прям печально. А после выхода катал авре и он прям разрывает ваншотами, как в старые добрые

Иронично, что практически все обт, кроме челленджера, убиваются фугасом под башню. У чели там брони наварено))) из-за их тупого бронирования. Высокое нлд без брони, и узкое влд с бронёй)))
Те же абрамсы и лео имеют бронированное цлд, а влд всеголишь ≈35мм. У COBKOB под башней тоже ≈35мм. А у чели даже люк мехвода 60мм.

Спойлер

Абрамс


Лео 2а6

БВМ

Остальная техника либо такого же типа (Китай швеция) либо картон (япония, Италия)
А вот франция и Израиль немного лучше сделали бронирование
Эклер


Фугас в корпус зайдёт только туда, левее комбинированная броня под корпусом.
Меркава

В корпус фугасица только туда.

И на последок сильнейший танк слабейшей нации
Челленджер


Лучшее бронирование влд в игре))))

1 лайк