Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Кто жалобу кинул)))) за что?))))

что бы гайджин не срезали метал челленджеру после таких скринов.
Сделают 15 мм и будем радоваться что от фугасов резервов челленджер умирать будет.
если не от миномёта бмп-2 уж.

Всё же боже какие же челленджеры не играбельные.
фраг сделать можно а ощущение что ты этот фраг выгрызал с миниганом от стаи голодных гиен сша-водов немце-водов или совето-водов.
просто ВЫГРЫЗАЕШЬ себе фраги из пасти союзников.
(обт британии топы)
Снаряд ± такой же снаряд есть и на 11,0 даже если не на 10,7 или того уже на 10,3.
брони- НЕТ
Скорости-НЕТ (исключение чутка Ч2Е есть немного скорости но ты всё равно медленнее лёпиков или абрамсов с советами.
мобильности в целом- НЕТ
сломанная трансмиссия.


когда бмп 2 тандемами начала стрелять? не заметил… кринж всегда думал у неё 600 пробоя.
ну крч. Тебя бмп 2 в щёку пробивает на всех Ч2 сквозь всю защиту.

  • не перехватывает эти птуры айрон фист в 50% случаях.
    не суть.
    Брони нет
    мобильности, скорости, поворота башни ,поворота корпуса - НЕТ.
    Трансмиссия сломанная уже пол века не чинят всё ещё рывками ч2 передвигается.
    ЗАто бР мы ему впаяем на 11,7 хотя по ттх она до 11 не дотягивает так как есть всё таки лучше машинки бр-а пониже.

вот он едет как раз таки хорошо. Даже поломанная транса не так на мозги действует

Ариетка вроде как быстрее не имея так же брони.

2е не леопард конечно, но все же что-то танчит, и мне не так часто подрывают БК стреляя в лоб, а вот ариетта мб и быстрее, но намного картоннее и шахид зарядов в передней половине танков больше
Так что имхо, 2е будет лучше ариетты, а вот обычные членожоры будут похуже, потому что слоупоки.

А вот челленджер мк2/3/дс имбочки. Правда сделали бы им всем лом л26 и бр 10.3, а то совсем тошно играть против 10.7 без пробоя. Да, и против 10.3 надоедают леопудры.

третьему так и не пофиксили подрыв бк ломов.

когда бмп 2 тандемами начала стрелять? не заметил… кринж всегда думал у неё 600 пробоя.

С ее релиза.

не перехватывает эти птуры айрон фист в 50% случаях.

Надо смотреть ситуации конкретные. Сейчас пропустить может или в низ нлд, при прилете в мто / при сломанных радарах каза / если выстрел был произведен ближе 70 метров.
За выборку с момента фикса ловли тандемов, пропущенных птур в иных ситуациях в боях/тестах не встречал ни разу. Механика ловли парных пусков сейчас также работает и одна мортирка отбивает две быстро пущенные друг за другом ракеты:
War Thunder 2023 10 29 16 35 clip 1 - YouTube

Тем временем каз т55 амд который перехватывает птур, пролетающий под его днищем)) и в упор работает)))

Скорее всего бот замкамил за слово «sovКи»

Это и чаликам не пофиксили. Мне вчера три раза взорвали бк ломомв. А еще чифтейнам, их бк в начале корпуса. Даже если у тебя все бк - ломы, то все равно взорвется фугас, которого в помине нет

а за попытку баг репорта либо тебя посылают) Моментально закрывая тему или ещё что)

1 лайк

А может заведём акк на редите и начнём на английском ныть про трансмиссию британцев? И под видосами офф канала, и на форуме?)))

1 лайк

Рассказывали про слоупочность челенджера дс. А я на нем деревацию по прямой обгоняю на коротких дистанциях. И в целом едет, как тот же турмс или зтз96

Да, сам в шоке. Думал, мк2/3/дс говно. А когда дошёл до мк2 так он в стоке с места 56 км/ч наваливает я всех абрамсов и турмсов обганял В СТОКЕ. а в топе ещё быстрее едет.

Так понравился, что два дня безвылозно сидел наслождался танком, впервые британец и не говно

Еще бы почаще на холмистые горы кидало. А то в городах печально кататься аж
Вчера вылетел на меня в лоб лвкв 9040с. Я с выстрела в лоб убил мехвода и командира. За следующие 5 секунд кд он выбил мне бк. Хоть там и пробой в районе 140

А у вы купили челленджер, чтоб прокачивать бритов с нуля или уже что-то есть?

Почти все дерево вкачано. Остался 7 ранг. Ну и так по мелочам, что вводилось гораздо позже ввода бритов

С уяли челленджеры едут 57?? Я с горы их в топовом состоянии еле до 30км/ч разгоняет максимум 47 иногда бывает но там и то идельное покрытие должно быть
Жду пруфы На 57кмч