Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Мк2 /3/дс
А модификации 2 не едут

Не ехал ни когда челленджерв первой модификации столько у них поголовно у всех всегда трансмиссия сломана юыла они не разгоняются.

На что спорим?

Говорю, что вижу. Бишму в топ вывожу, так меня дс обгоняет

Прийду домой сыграю.
Я точно ппрвые яелленджеры выше 30 не разгонял

На починку штормера хвм

Еду быстрее деградации по прямой

Она не самая быстрая лтшка

Давай на чтото более материальное. 1к голды например

1 лайк

Так то она более слоупочная чем бмп 2м

ааа вспомнил, раньше грунты были очень плохие, но их два раза апнули и теперь челенджер мк2 стал меньше тормозить на них.

Я бритовод откуда у меня такое)

Тогда может и обьясняет причину повышения скорости

Он же в землю зарывался тогда

Этим летом апали грунты, вы на чел мк2 в последний раз когда играли?

Я и не говорил, что она самая быстрая. Я сказал, что челенджер по рассказам слоупок, а на деле едет на уровне турмса и быстрее деградации

Ну то есть ты в своих словах уверен, но недостаточно, что боишься проспорить

Устаревшвая инфа ибо месячной давности

Первые челенджеры в топе едут вперед ± как турмс, но быстрее разворачиваются и быстрее катят назад.

Я о том же. Хотя очень часто слышу фразы “чел дс не всем подойдет, так как он слоупок”

Ох покатался на DSе, хоть и в первые пару часов удалось набить ядерку в солло респ, но Боже какая это боль в плане живучести, начиная от того что даже лёпики 1 для тебя смертельная опасность где ты отлетаешь от ваншота в силует, заканчивая попаданием и детонацией иголок в башне(привет раздельногильзовое заряжание, откуда в самих иголках заряд только Буланников знает). Медлительность не проблема, проблема в том что одна ошибка и скорее всего тебя ждет ангар. После такого опыта темы с просьбами апнуть турмс с накрученной живучестью вызывают еще больше умиления.

1 лайк