Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Был еще такой прикол с Челленджером 1 при вводе, короче у них по краям от начала до конца внешние баки расположены и тупо пулеметами эти баки поджигали и считался пожаром . 2 месяца бомбили форум чтобы это недоразумение поправили

1 лайк

Блэт, господа, я на радостях взял челленджера, скажите это норма что у него ломы в корме башни лопаются?

Заряды вроде не задеты

Просто как вот это может взрываться?

image

В понимании улиток это нормально
P. S. Меня больше забавляет тот факт, что в башне снарядов в стелажах море, а как бк первой очереди считаются только 3-4 штуки в зависимости от модели. Это так глупо, что лежащий правее на 10 см снаряд заряжается на несколько секунд дольше)

1 лайк

Не, тут я думаю что они по зарядам считали. То есть они же в контейнерах хранятся, а в первой очереди без контейнера 4 штуки лежат только. Но это только предположение)

А потом ввели новый пожар от этих баков и сейчас тоже самое
1695485099

Щас эти баки горят, но не дамажат танк и не тушатся петушителем. Как у 279 наружные баки между гуслями

Ещё как дамажат. Я уже раз 30 сдохот того что после двигателя поджигат внешние баки и пожелтевшее бк резко взрывается

Хз. В последнее время часто видел эти возгорания и на челе, и на других танках. Погорело, перестало, поехал дальше. Только ремонт нельзя начать, пока горит

Ну, если просто баки, то да ничего. А если пожар уже был, то баки гарантированно добьют

Да, норма. И норма ТОЛЬКО для мк3 и ДС(который и является МК3 без топ лома).
Норма, конечно, по мнению улиток

Ну турмсы как-то не вызывали разлом жопы. А вот лепики просто заколебали. Выстрельнул в казну - бесконечный рикошет от перегородок казны. В цлд - снаряд не сделал 3 в ряд (( и главное выживать так сильно они не должны.

Стреляю из зтз96а в влд леопарда ниже маски - снаряд рикошетит и растворяется. Делаю тоже самое в анализе - снаряд пробивает влд и летит в бо или рикошетит в маску

Т.е. на остальных челленджерах такого нету?

неа. Чисто на чел 1 мк3 улитка сделала “подарок”.

Прикольно, значит буду репортить)
Не уверен что это поможет, но сделаю что смогу.
UPD.
Сказали дубль :(
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ZpyYgb7LuOww

так постоянно чинить не собираются.

Дс это мк2. Мк3 имеет доп дз на носу корпуса, которой нет у дс. То есть это просто премиум мк2. С чего вы взяли, что он мк3?

А бк 1 очереди почему тогда как у МК3? И болванки в башне взрываются только у МК3 и ДС?


еще ТДА есть у мк3 и ДС, но не у МК2. А у МК2 ковш.
Но тут чисто игровые отличия, я не шарю за то, есть ли у МК2 в жизни ТДА.

изображение

1 лайк