Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

а посмотреть карточку я и не подумал сразу. Начал расписывать отличия

Меня у турмсов больше раздражает маленькое окошко для поражения казны в лоб, в то время как у челенжера это проходные ворота

У турмса и влд можно пробить

Можно, с абсолютно рандомным уроном где мехвод и карусель спокойно танканут урон.

Тоже если попасть, толи дело в рассинхронах или ещё чего, но всегда целясь в нлдтпо движущемося на меня турмсу, попадаю в стык пластин

Так сказал что Как буд то челленджера нельзя пробить туда. Ч2 влд такое тащемтно их влд пробиввется с бр-а 9.0

Та и у первого чела не лучше, а уьивается он туда даже танками второго ранга

Я увидел слово “окошко” и решил, что речь про щель мехвода. Сорян

Читай предлодения до конца

Ну бывай. Удачи. Увидимся в некст патче.

Ты хотел сказать в следующем тысячилетии?

Получил тог 2, танк интересный но на 5.3 на нём делать абсолютно нечего. 4.7 край выше нельзя

Выфармил ТОГ 2.

  1. Пушка агонь.
  2. Скорости нет даже в аркаде (кстати а почему?))))))))
  3. Брони нет.
  4. Единственный вариант - возить 10 снарядов максимум.
  5. Ставится в сетап с QF 3.7.

Его реальный рейтинг - 4.7, в идеале 4.3 к черчилю 3, со сниженым пробитием. Иначе это не то что не фановая машина, а посос.

Покатал много боёв, даже главный калибр взял. 10 фрагов. Но только в топе против 4.3 а оно еще и против 6.3 бывает ((.
Хотелось бы, чтоб завезли неуязвимость к лётке как у мауса, тортойза и т95. А то тог специально штурмят

Его бы спасло если бы он ездил в аркаде 20-25 км-ч.

Ребят, а я чего то не понял, а где у Чаликов 2 боеприпас БОПС L28A1 ??? ЭТа фигня пробивает до 700мм брони на расстоянии в 2км. Кому не лень, пж сделайте опросник о введении этого снаряда чаликам. А вообще шик был бы и на опросы про другие чалики, типа таких:
Challenger 2 Steetfighter II
Challenger 2 LEP
Challenger 2 Medusa (Хотя бы просто обвес медузы в 2е запихнули, чтоб он пустым не был.)
Challenger 2 со 130-мм пушкой
Challenger-2 CLIPS
Кроме медузы и Steetfighter II, все они по сути пробивают т72 в лоб и на вылет. Но у всех одна ахиллесова пята и это мобильность(

Тут написано, что L28A1 пробивает 630 мм брони. Это уже не 564 так-то. При том что, этот снаряд вообще на всех чаликах есть… Оло. ГДЕ?

В каком это месте у мауса неуязвимость к летке? 250 фунтовая, бимба мауса моего уничтожила

L31 - Знаменитый и всеми известный хеш у британцев. Пробитие его составляет 370 мм. А где?

Для тех, кто докопается. что у нас в игре L31А7, то по своей сути это один и тот же снаряд.

Только правильно брошенная,
Например я много раз на тортойзе наезжал на фаб1000 и не получал пробитие)) по маусу взрывы тоже очень плохо проходят