Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Но лучше бы норм зрк между 8.3-11.7

хотя бы для начала штормер починить. А то даже по микро маневрирущему ка50/52 на его бр-е вообще не попадает))

С теплаком мне стало уже куда легче попадать, но проблема не “попадения” никуда не делась. Хотя на лнях удалось даже ф5 сбить

Мне этот проклятый стормер слодно зениткой считать, его рольв игре вообще не понятна. Для норм птуровозки слишком слабое бронепробитие, а надеятся на случайный урон давлением такое себе. По воздушным целям кое-как можна против вертов если они 5 точкой не почувствуют твой пуск, а если в небе еще штурмовка литаковая , то и спавниться не имеет смысла на стормере, за-35 лучше себя покажет против жмущих спавн су-25.

1 лайк

ZA-35 и по танкам противника покажет кузькину мать. не то что лётке))

Ну я не настолько хорошо знаю куда предтопам стрелять, а в борт не всегда есть шанс

с его скоростью обычно ты в борта и заходишь. А так в лобовую норм идёт поверь. Просто обезаруживаешь и дальше как котёнка.

А в реале до этого штормера был прототип с миниганом и двумя стингерами. Но улитке как-то всёравно

2 лайка

в вики и других сайтах пишут что у G6 есть 12,7 пулемёт на 2к патрон.
Но в игре он не установлен на нём почему?-

1 лайк

вообще где 2 версия g6 с 52 калибром ?

Там палка о двух концах. Кд АЗ 7+ секунд, брони нет, экипаж 3 тела. зато будет кататься быстрее всех прочих Ч1 за счет более легкого башенного модуля. Один из интереснейших образцов, возможных к вводу в ветку.

Дааа

Як би поставили, довелось би ставити машину на 7.3

Предложка о нем уже есть, поэтому не вижу смысла повторяться.

Смешной ты, его бы минимум на 10,7 пихнули, чтоб люди только и думали его с чаликами 2 катать, а не с 10,3

Дали бы ему ломы или подкалы, целы бы не было, а то все эти натовские имеют подкалы, а ZA-35 нет. Не справедливо

Пиши в предложку

Куча юаровский бтр
Badger ifv

Спойлер

440px-SANDF_Badger_IFV_at_AAD_2016
Badger IFV - Wikipedia

Iklwa (глубокая модификация ратель)

Спойлер


BAE Systems Iklwa (Military vehicles) - Trucksplanet

RG41

Спойлер

Bae-RG41-2010-Photo-02


Дешево и сердито: новый БТР от BAE Systems

Mbombe

Спойлер

i
Бронемашина Mbombe 6x6

1 лайк

Все збс и осуждаю ветка жесткая

Кста у бритов есть сетапы и они норм пару лтшек оби есть на каждом бр-е но яем больше тем лучше

Создавай предложку с этими машинками)