Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/170239-centurion-mk3/page/11/
Ну вот. Начинается бред с “невидимой дз” у центуриона 3)кстати. А гудспид смог в вангование)
Он там писал, что цент мк3 должен быть на 7.7, а мк10 на 8.0. И так они щас и сидят)

иксди
image

1 лайк

О,спасибо. Беру попкорн.

1 лайк

Hо я устал, окончен бой, беpу попкорн иду домой 😁

Другие нации так не ноют как бриты. Посмотри по количеству людей отправляющих здесь, сообщения. Я наверное больше всех наныл

Спойлер


Еее
Я в топ 1 по нытью

Зацените, что сделал

Спойлер

IMG_20231119_154843

Вот бы фалкон был 7.7 зеникой…так хочется его в этот сетап, но фиг там

7.7 мёртвый сетап. Раньше 7.3 по кд против кт, т-44, да и то очень больно было. А сейчас на пушке 84мм по кд против 105мм подкалей, ломов.а попасть к Т55амд/ам1, вообще сок.

Ну а кому жить легко…И на самом деле хз, у меня достаточно часто прокает топ тут

не трогайте фалкона) после отодвигания послевоенки от техники вермён войны фалкон ебашит только в путь)))

кста викерс мк11 по ощущению то ещё дно.

первые впечатления кумуль вообще урона столько что я мёртвый экипаж противника в жизни возвращаю

1 лайк

Кумули всегда были хренью, открой лом на 353 мм и будет норм, я на нем катаюсь на 10.3 и он там спокойно играется, хотя то что он шьется пулеметами это проблемка

Ну таки да!Было время имбованности Бритов на БРе 7.7. А сейчас не знаю. БРы сместили, все поменялось.

Мои посты - это классика, которая льётся бальзамом на вечно воспаленные душевные, духовные и, порой, физические раны. Мои посты это шедевр, который не даёт покоя, в хорошем смысле слова, убаюкивает в пучине этого злого, жёсткого, безысходного мира, в прочем как и любого здравомыслящего, пробужденного, грустного от безысходности человека. Будьте здоровы все!!!

Да да. И невидимую дз забрали

Забрали говоришь? НУ позже поиграю на этом БРе, посмотрю.

Господа бритоводы, у зсу чифтейн бпс лента(DM23) должна быть на 40 снарядов?

Да, это давняя правка которую ввели гепардам и заодно марксмену

Могли бы марксману и оставить.
С его башней и располодением пушек по технике ты максимум 1 пушкой стреляешь…