Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

У за35 вообще нет этих подкалиберов

У него и пушка другая.
Хотя странно почему нет веть ga-35 оркдие могло стрелять всеми снарядами нато включая обпс.
Так же заявляется в некоторых источниках о пробитии с бронебойной ленты свыше 130мм.
Так же данное орудие ставилось на базу ройкат.
Вот бы ввели колесник с пушкой от za-35 с вы выданным снарядом обпс. Которым он мог стрелять.

Ну в реалиях игры все тоже 35мм орудие. Бр тот же. Но в целом бк меньше в сравнении с гепардом. И нет подкалей
А само количество подкалей улитки в целях баланса придумывают. И выглядит максимально нелепо

Бк меньше а размер бк (в рентгене) такой же как у гепарда.
Багрепорт не принимают по той причине так как нет информации о расположении бк в данной технике.

Хотя для приличе пару витков могли бы и убрать.
А то у гепарда 600 патронов на 12 ветков допустим(пример)
А у зашки на 400 патров тоже 12 витков.
Хотя боеприпас один и тот же юзает.

Да, я о том же
И при этом они сидят на одном бре, хотя уже с меньшим количеством бк их эффективность не может быть одинаковой

Ура, мы дождались аякс!!!

Где?

Ч. С. В сливы выпустил

Зашка эфектианее за счет мобильности.

Кста 400 бк я видел только для версии башни за-35 на базе советского танка а вот о кол-ве бк именно ща-35 пишется что инфа ток о том что она похоже на гепарда.
И все.

Там и нет укладки для них.

Можно источник?

Это если речь идет о игре против наземки
При игре против летки, имхо, выше у того, кто сможет дольше вести стрельбу

Ну да, коробка с 40 снарядами много места занимает. В танке ее негде пристроить

Ничего, что это вторая лента которая физически подключается в селективном режиме к орудию?

Не уверен, что у ZA-35 в целом есть селективное питание орудий.

Ничего
В игре уже столько условностей ради геймплея, отходящих от реальности, что еще 1 условность роли не сыграет
Только ущемленные могут начать вой “отберите у за35 бп снаряды, а то она всю команду кромсает”

та очередные гениальные сливы.
image

Какая условность?

Там буквально нет места для данных боеприпасов

Тут техники на пару обновлений вперёд

ну да, столько хайповых машин на 3-4 обновы распилят минимум

В ракеты типа Р-77 и Aim-120 я ещё поверю, может и носители к ним для основных наций тоже завезут, но не всё целиком.