Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

А собственно чем там жахать? Москитов у Украины давно нет, морских с-300 тоже нет, хотя не знаю может наземные можно адаптировать как-то, большей части электроники нет а если и есть вся испортилась или растащили

Вполне себе могли втихую что то да запустить/восстановить

Ну… Я конечно понимаю что он строился в Украине/УССР а точнее Николаеве но это не значит что все нужное оборудование изготавливалось там же, наверно это одна из причин почему его не достроили, просто не было нужных “элементов” для достройки

Хотя…все это можно было заменить натовскими аналогами хз, вот было бы интересно, за место москитов тамогавки или нептуны а ак-130… заменить на башню от айовы хз

Ну типо не обязательно что бы было конкретно это вооружение

Ну я про тоже… Но это был бы боевой инвалид на уровне “сарыча”

Такого типа корабль что для России что для Украины не имеет вообще никакого смысла

Башню от Айовы поставить на Украину? что?)

Ато) будет линейный крейсер

Только представь 406мм активно-реактивные фугасы с лазерный наведением по БПЛА

Корпус там очень врятли рассчитан на нагрузки от стрельбы линкорным калибром.
Это как Фюриес небронированный сделали с 457мм, а при тестовых стрельбах там по каютам заклепки летали и отваливалось все что плохо держалось

Ну если на фуриосе заклёпки летали то тут целый крейсер развалится может)

Единственный современный корабль который возможно сможет выдержать залп таких орудий это “Петр великий”

Я думаю даже просто установить эту башню и при этом судну остаться на плаву - просто невозможно. Сразу пойдет лютый крен с косплеем на Титаник.

Десертный получил теплак на дэве

1 лайк

Он на 10.0? БР уже стабильно определился или могут что-то изменить? И когда, примерно, патч с ним, есть предположения?

Мб на следующей неделе.
По БР врятли что-то сильно изменится.


У дрона-разведчика тоже есть хороший теплак. Мелочь, а приятно.

Благодарю

Есть опасность, что ПУ птур сделают складываемыми. В ЕУ девблоге они названы таковыми.
image

Ну о чем я и говорил, имба капут

Да ладно, что уж, разведку попикать пойдет.

Хочется на полном ходе птуры кидать

все так же на ходу кидает птуры?