Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

То есть в зоне поражения зениток)

Может всё же проблема не в ОВ, а в ТТХ ?

Конечно выделяется. Ибо панциря против нет.

А кто сказал, что штурмовка должна быть безопасной ?

А кто сказал, что надо ввести инвул, с которым можно 20 секунд стрелять и не париться?

Да, проблема в ТТХ, зенитки слишком сильные и должны быть выше по БР и ов, канцирь на 13.7, Ито на 13.3, Адидас и фларак на 13.0, ну и все остальные по списку.

1 лайк

Очень хочу посмотреть, как вы на XM975 будете против самолетов 11.3-11.7 отбиваться, т.к. они с зенитками 13.0 ну никак не встретятся

Так и самолёты будут баланситься постепенно, сейчас вот выйдет А-10С, вообще не ровня канцирю, но будь он 12.3-12.7 с канцирем на 13.7 то в нем был бы смысл.
Просто я не понимаю почему самолёты уровня канциря выше него на целый БР, у канциря сейчас должен быть 12.7.

да как бы это позволяет хоть как то уехать и/или отогнать особо наглых пилотов, которые летают в непосредственной близости.

Как ЗРК с одинаковыми ракетами попали на разные БР-ы ?

Когда ADATS стал конкурентом носителям VT-1

Это как? Передвинете все вместе к зениткам?

на 12.3 он панцирь вообще встречать не будет, а другие топовые зенитки редко при аптире на 1.0. Я повторюсь - указанные вами БРы для зениток крайне завышены. Даже сейчас, если адекватный штурмовик 11.3 попадется в топ, то роладнов он вынесет вперед ногами.

Ровня Панцирю в авиации вообще есть ?

Уехать на 20 метров? Роли не сыграет
Инвул нужен лишь для того, чтоб осмотреться в гуще боя, может пережить бомбу или летуна, чтоб не умереть через секунду после возрождения. Все
А вы сделали так, что инвул абузят. Ктото спокойно стоит в окружении наземки и успевает уничтожить пару тройку противников, имея неуязвимость. Ктото таким образом сбивает летку. А самые умные еще и танк покидают после этого, не отдавая фраг за себя.
Потому я и написал, что инвул должен быть до первого выстрела. Игрок все еще имеет преимущество, но ощутимо меньшее, чем сейчас

1 лайк

С текущими БР авиации в трб канцирь должен быть на 12.7, Ито на 12.3 и ТД.

Да как сказать. Хотя бы заигнорить выстрел/сброс поможет.

А зачем вы подставляетесь под инвульного противника ?

Что бы те же вертолёты перестреливали ЗРК ?

С таким я в целом согласен.

Так же как МиГ-29СМТ и Су-27СМ

И все. Это должно быть единственным, для чего введен инвул

А зачем вы закрываете прострелы респов?

А зачем ты стреляешь в вертолет, если не уверен в победе? Можешь вот на 20 метров уехать в укрытие. Или 20 секунд постоять афк, чтоб вертолет отвлекся на кого то другого.
А вот если ты открыл огонь, стоя на респе - будь добр дальше играть по общим правилам

Что он и позволяет сделать.

Я этим не занимаюсь.

Потому что он не один?

И получить ПТУР. Ибо большая часть респов в поле.

А если не отвлечётся ?
А если он заранее пустит ПТУР ?

Вот если вы стали обстреливать технику на респе - будьте добры играть по правилам.

Он позволяет гораздо больше

Ок. Зачем улитка закрывает прострелы респов и вынуждает подъезжать ближе, подставляясь под инвульных абьюзеров?

Ну как я и написал, открыл огонь - попрощайся с инвулом

Дорогу в тему с предложениями подсказать? Предложи укрытия на респах

А если отвлечется? А если птур прилетит раньше окончания инвула?

Лол. Мое местонахождение отмечается на карте, если приехал слишком близко. У противника инвул, у меня нет. Мое местонахождение отмечается, если я стреляю в инвульного. Если ктото и в пройгрышной ситуации, так это именно я.

1 лайк

Наказывать особо невнимательных разве что.

Очевидно, что бы вы не простреливали респ.

Подъезжать и светится вас никто не заставляет.

Класс. Т.ё. 2 и более самолёта/вертолёта выносят всё ПВО команды.

Скорее вам надо предлагать изменения инвула.

На что ?
Если вы видите ЗРК, которая стоит в инвуле, то на кого вы можете отвлечься ещё более опасного ?

Пустить паравозик ?

Респа тоже на одном месте и найти там ЗРК не представляется сложным.