Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Дублирую. Позволяет в конце пройгрышного боя реснутся в окружении противников, сделать пару тройку килов, покинуть танк.

Заставляют, еще как

Класс. То есть пара зениток выносит половину команды на авиации.

Ну я буду инвул предлагать. А ты предлагай укрытия на респе

На другие цели либо вообще улечу в укрытие

Да хоть тепловозик

Боюсь, зрк меня волнуют в последнюю очередь, если я приехал к респу противника, а там реснулся обт в инвуле

Мда, без разведки непонятно что забыл стормер ад на 10.0

Чет неиувидел, бывает

image
вот теперь заживём

имбу понерфили

На нем кто-то играет?

image
юхууууу он наконец-то зрк а не птуровозка

за 70 очков хоть?

нет, должна была остаться 110

тогда не круто

Вывожу потихоньку AD из стока.
В предположениях ошибся по части РЛС, она чисто РЛС поиска без возможности захвата (он только через ОЛС), из дымов не пострелять. 2е колено ТПНВ на релизе заменили на 1е.
Но в целом по части плюсов и минусов, машинка ожиданий не обманула. Как зенитка, она внезапно пожалуй мб даже посильнее лавки, т.к. знает о целях заранее за счет РЛС. Катается заметно более резво чем обычный Штормер. Но да, на обт быковать особо не стоит, лучше повесить разведку и ехать своей дорогой, ну или дождаться пока подставят борт.

2 лайка

Я близок к нему

(Это аркадный бр)

1 лайк

Мне зашел. Классная штука.

Кстати, штормер с25мм орликоном

alvis-stormer-v0-nbq4rzxyd38c1

Было бы очень здорово. Иметь warrior с 20мм орликоном и штормер с 25мм орликоном. Всё с ломами.

Но мне кажется разраб опять включит обиженку и не даст скорострельность, бритам не положено.

1 лайк

Ну с разведкой на AD пошли же навстречу (Я до самого конца думал что заберут), мб и тут все ок будет.

Зачем, если есть флакон?

Один фалкон хорошо, а два лучше.

2 лайка

Есть дублер)
Ну серьезно, этот штормер с оэрликоном по высоте наверно с мауса

Только в отличие от фалкона лента полностью из ломов и скорость гораздо выше

1 лайк