Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Не то чтобы фалкону это как-то мешало. Так что сильно больше профита не будет, скорее наоборот, зная улитку, будешь дыроколить еще больше по времени.

И бр выше, и противники толще

ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
У МЕНЯ ИСТЕРИКА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АААААААА, СЕЙЧАС БОРТОМ ВЫЕХАЛ ГЕПАРД Я СДЕЛАЛ ТРИ ПОПОДАНИЯ БЕЗ УРОНА 105мм ломом

СМОТРЮ СТАТКУ 0.1
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХ


3 лайка

Скилоподавили…

А в следующем бою кинуло ботов.

Вы не поверите, ниразу никто из них не посмотрел по сторонам, я буквально убивал одного врага на глазах его союзника а он вообще меня не видел.

9 фрагов почти ядерка

Ничего необычного, просто леопард выгуливает своего ручного Арчера

1 лайк

Прикрывает тыл.

3 лайка

выполняет свою задачу, все правильно

Австралия обновляется на сеп3. Может хоть его отжалеют бритосам на топовый обт в будущем)

1 лайк

Короне не нужны эти абрамсы, ждем челленджер-3ТД с трофи как следующий (((топ)))

И фаталити для имеющегося 3TD в виде отъема СПЛО хд

Этот леопард курильщика готов кому угодно за бесплатно отдать. Текущему 3td и так место на 11.3.

А и еще 3TD не получил актуализированную массу. Он весит 62,5 тонны, когда Ч2 без обвеса 64)
А версия с Трофи еще пару тонн сверху по идее должна получить, т.к. Трофи более массивная система чем IF

Ну где то да, может тонны 1.5 и накинет.
image

1 лайк

Результат достаточно забавной игры в кошки-мышки в барханах с леопардом.


По мобильности имхо, зачет машинке, у лео не было и шанса догнать.
Изначально напоролся на него рядом с точкой, получил крит, повесил на него разведку, свалил задним ходом почти к нему на респ, там починился, вернулся и успешно забрал в борт.

P.s БК конечно ппц мал, для такой пушки нужно больше, намного больше. Преимущественно летят помощи, и разведки нежели фраги

А на пустынном разве не также?)))
Только скорость хуже, иногда даже помощь не получить, только разведку))

Пустынный как разведчик, как бы это смешно не звучало, на пару голов хуже этой машинки)

1 лайк

Ожидаемо было, с учётом что и HVM получше пустынного в разведке.
А третье поколение на зуме х20 так вообще имба.
Особенно на сб-шном Тунисе прям кайф.

Так этот штормер еще и живет неплохо при пробитиях в башню ломами. Обычно -1 тело экипажа, крит пушки и все, тапку в пол и задним ходом сваливаем в закат и чинимся)

2 лайка

Всётаки круто, что лтшки британии холодной войны строго обязаны были иметь реверс.

Интересно как там с задним ходом у аякс?