Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

У HVM 3-е поколение теплака с 39х зумом. Единственный способ отличить живого врага от текстур. При текущей графике.

Жиз. Может быть нужно играть на 4К монике

Я думал это защита от ультра лоу, так перешёл на максимум картинка абсолютно такая же.

4k не сильно что меняет… единственное, что помогает глазам не вытечь с кровью окончательно - это минималки (не ulq) + суперсэмплинг, но он очень сильно сажает фпс.

может, введут когда-то msaa и все будут счастливы

Оказывается у Британии уже был фокс. По любым грунтам 70-80 кмч + т-34 в борт ломать хватает. По подвижности я бы даже сказал он лучше фокса. Тот на 70+ уже теряет устойчивость и на любом повороте теряется. Эта тачанка заметно устойчивее, жаль с 7,62 умирает
image

Через DSR/VSR нормально, 1440р на 3060м 144+ фпс.

1 лайк

Сижу такой думаю, что у меня почти вся наземка Британия в пиках надо бы добивать уже, ну сажусь на конвей и глаза на чуйке сразу сюда нырнули
image
Больше всего обидно за шерманов с 17фунтовкой. Они могли стать билетом для британии на самый популярный 3.7-4.7, но и туда запихнули проклятые 5 снарядов первой очереди. Остаётся только эвенжер из играбельного, но это ПТшка картонная

Когла я на нем играл он так сеье брал в борт. А как зенитку пока предпочитаю Скинка и Крусейдер с орликонами

Я на нём в объезды хожу онли. 3 т-34 за вылазку забирать получалось

От бы этакий фелкон на шасси концепт3 на 4.7

Вы только посмотрите что в ЮАР есть.

Башня T7 из моей темы

Спойлер

LAV III T7 105мм артиллерия из ЮАР - #19 от пользователя system - Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

Но с более поздней пушкой G7 на шасси RG41
c138127b68072e9428f34e5f62e049e04fb9b368

RG41 для примера

i-16

2 лайка

Объехал по длиному пути, и вижу как почти вся вражеская команда стоит в этом месте. Прошло 3 минуты, они всё ещё респ не покинули…
Потом на меня ещё кто-то разведку повесил. Ну а что? Зачем ехать если можно не ехать.

1 лайк

У меня такое чувство будто башенка командира коня съехала вправо.

Спойлер


Недавно помню решил попробовать. Так пушка находилась прямо под перекрестием командира. Я тогда ещё написал, что имба для сб.

А сейчас в бою по приколу зашёл и увидел это.

Спойлер

Откуда-то появился паралакс

А…
Паралакс оказывается конструкционно реален

Спойлер

Screenshot_2024-09-25-17-56-39-620_com.iudesk.android.photo.editor-edit

ад для перфекциониста

У меня аж глаз начал дёргаться когда заметил.

Теперь даже на экран нормально смотреть не могу. Так в глазах эта неровность мелькает.

1 лайк

Когда надо понерфить британию улитос найдут всё…

3 лайка

когда надо апать британию улитос не найдут ничего…

Иногда даже потеряют то, что уже нашли

1 лайк

“ща крутой скрин сделаю”.