Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Игроки подход к игре нашли, раньше фармил наземные марафоны на сэтапе зениток, но недавно решил просто так покатать. Так чёт игроки совсем ошибаться не хотят. Тупо стоят и всё, не знаю как теперь грядущий наземный на торгуемый закрыть.
Потому что фарм марафона через ZA-35 - имба.

Как же хочется дед зону вокруг спавна

Там у коллег по механике КАЗа из израильской ветки на Меркаве Мк 4 просто эпичнейше сломался Трофи. Он теперь расходует не по одному контрбоеприпасу на птур, а рандомно может отстегнуть по 2 -3-4 и при этом он не перехватывает ракету, а телепортирует ее к мортирке каза, куда она успешно в большинстве случаев врезается и отправляет полусферу каз на ремонт. А и еще, прилет ракет в 1н борт башни, расходует заряды с другого) О______О
К счастью на тестах у челленджера этой беды нет, что очень радует.

Британская MSI-DS показала модуль с 30мм бушмаком, на шасси супаката.


i-13

Также был показан новый можуль какой-то трёх стволки и тот самый модуль интеграции антидроновых ракет, о которой они так часто упоминали в Terrahawk Paladin.

Спойлер



UPD: эти все модули могут быть на шасси супаката.

Но это же будет + в копилочку сюжетнотеатральных боёв. Искусственно затягивать бой ради большего количества выстрелов за сеанс.
А для геймплея больше подошло бы отключение инвула и любых препятсвий для взятия респа в клещи. Просрали респ, ну всё, финита.
Просто представь респ, как танк, а сами танки, как снаряды к нему. Мало кому в кайф, что пойманый в ловушку танк будет отстреливаться просто потому что надо принудительно его жизнь подрастянуть для зрелищности.

Меня вчера каз блекнайта спас неожиданной встречи, перехватил фугас м109

Так у нас же не конрстрайк с танками, тогда бы могли и количество спавнов ограничить, а так просто что ьы прям на спавн не заезжали в наглую. Было бы вообще идеально если ьы играли от штурма и обороны точек а не от зажимания спавна

Спешу замтить, что в контрстрайке зажим спавна не имеет никакого смысла в связи с 1 респом.

Тогда надо для каждой стороны сделать мёртвую зону уже в метре от точки в сторону респа врага? Ну хз что-то. А смысл тогда в классе ЛТ? По мне так пусть лучше сделают закрытые респы по типу больших поздемных бункеров или заводов с непробиваемыми стенами и выключили инвул и мёртвые зоны. Тогда уж если в бункер/завод заехали несколько человек пусть точно выключат вражескую тиму.

Ага. Хоть как-то заставит игроков выезжать с респа, чтобы его защищать. А не стоять в меню выбора техники до тех пор пока на карте возле респа подсветит врага, стабильно в каждом бою 3-4 таких.

Хватит 10 метров вокруг спавна и закрытый спавн, и разместить спавны так что бы выезжающий был в более выгодных условиях чем тот что поджидает. Также точки сильнее закрыть что ьы на них модно было занимать позиции. А жалобы на то что лт сианут бесполезны смешны на фоне того что есть мертвый класс в виде птсау, которые вынуждены штурмить когда их задача оборона. При достаточных размерах карт у лт всегда работа и место

Как же хороша корелия, спавны закрыты все, каждый выезжает со спавна с возвышености, точки все тоже прикрыты есть где встать. Так какого черта на топах спавн это тупо поле?

Причём старая Карелия была сильно лучше. Меньше лишних проездов больше контроля карты в соло давало.

Я здесь живу))))

Спойлер

1727014871
1727014879
1727014908
1727014941
1727014998

1 лайк

ZA-35 без радара и сопровождения, нет ломов, значит на 7.7 можно.

Рофл такой?

Ну 7.7 нет зенитки

Так это уже давно так. Старая проверенная техника, как убить лепика в крышу. Ну и другие нато танки. Хотя и советы сыпятся тоже, если попасть филигранно

Я уже просто не вижу смысла продолжать играть.
Смотрю на врага, и единственное по чему я могу его отличить от заднего плана - это стрельба.

Это уже реально не смешно, в тумане и ночью врагов хотя-бы можно было отличить видом от третьего лица.
А так сейчас всё что не обладает оптикой штормер HVM тупо не играбельно. (он единственный обладает подобной оптикой)

Я так чет и не понял, к чему и о чем ты. Не, ну про оптику штормера ясно, а вот к чему ты это - хз

Меня лично сейчас беспокоит лишь два вопроса. Почему в ветку Британии ввели пососный ф111с, а не Tornado GR.4, когда он более важная шишка для игроков. Но при этом на 11,3 вводят СУ-24М и AV-8B. А про Британский Harrier Gr.5, Harrier Gr.7+, Harrier Gr.9 чет не вводят.