Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Т.е. по этому юниту просто ждем когда исправят, получается?

Потому и сказал, что могу ошибаться ибо до конца этим вопросом не интересовался. То что могу сказать точно - возможность стрелять с ходу это не балансная величина, так что ее можно репортить

Палка о двух концах. У вертолёта есть возможность корпусом довернуть в ту или иную сторону, что бы ракета попала в канал наведения.

Да и движение вертолёта более равномерное.

Ну или репорт закроют ибо история там какая-то длинная и запутанная у него
Лучше как по мне еще найти источников по этому поводу, больше подтверждающей информации ускорят решение репорта

Ну тут тоже есть некоторые вопросы…

Слова того Suggestion Moderator ошибочны. Наличие ЛЛКУ не гарантирует пуск с ходу. Для этого нужен целый комплекс решений, чтобы обеспечить достаточно точное наведение на ходу

То что данный фактор не балансный, подтверждается тем что есть принятый репорт по этому поводу

Из подобных критериев мне приходит на ум только наличие АСЦ у того же Бережка ИРЛ, что можно было бы в теории считать внутриигровым критерием выдачи стрельбы на ходу. Но о5 же не бьется, т.к. у нас хватает юнитов, имеющих АСЦ ирл, но не стреляющих на ходу с ЛЛКУ ракет.
Пока что все выглядит так, что доводов в пользу выдачи стрельбы на ходу ЮАРовской птуровозке все-же заметно больше, чем к тому чтобы оставить как есть.
В конечном счете ее считают некомфортной машиной и очень многие избегают катать.
Возможно такая правка несколько улучшила ситуацию и на ней стали бы играть (пусть и ценой повышения БР).

Наличие/отсутствие АСЦ никак не влияет на это.

Для этого нет “внутриигрового критерия”, есть критерии, которые обеспечивают возможность пуска ИРЛ. Если они на технике ИРЛ реализованы, то такая возможность будет добавлена и в игре

Потому лежит принятый репорт

Выдача такой технической возможности, вряд ли будет зависеть от баланса, впрочем не ручаюсь (это по вопросу скорости решения проблемы. Сама возможность будет выдана только если она была возможна ИРЛ)

Естественно улучшит и не факт что БР повысят этому гробу

Я об этом и написал дальше)

Только про ZT3a2 наоборот говорят, что на ходу не может стрелять только из-за балансной велечины. Так как слишком силён с ней на текущих бр а поднять нельзя подвижность слабая для более высоких бр

Минут 30 назад. Выстрел в силуэт))
image

1 лайк

Кто говорит? Suggestion Moderator? Проблема в том, что он никак не причастен к настройке технике в игре
Также лежит принятый репорт, который вы можете посмотреть и увидеть, что разработчики на него отвечали, но никак не закрывали его со словами “балансная величина”

А че за новая механика?

Старая тема. Ограничение количества ракет в ЛЛКУ канале

Скорее время для пуска последующих ракет.

Жёсткого ограничения к сожалению пока не ввели (

Про поздние станции управления ZT3 ЮАР открыто пишет про стрельбу на ходу, а вот про ZT3a2 доказательства максимально близкие, но всё ещё косвенные. Официальных заявлений представителей по этой технике у меня нет.

Источники 1


1728108195

брошура производителя ALRRT-4M

С одной стороны упоминается пуск на ходу у станции ALRRT-4M
cc73021d53d354ef39383732d8ba8bfcec513ed4


брошура производителя раздел ingwe

Однако далее возможность стрельбы на ходу упоминается непосредственно как особенность самой ПТУР, а не установки.

Рядом представлена фотография стандартного ZT3a2, правда именно на том испытании он всё ж останавливается.
https://www.youtube.com/watch?v=9t58VFhCvgw

полный документ брошура производителя

http://admin.denel.co.za/uploads/Denel_Dynamics_Products.pdf

Можно на основе видео сделать баг репорт, что отдачи у ZT3a2 быть не должно?
Также скорость выхода птура из ПУ многократно выше чем сейчас у нас в игре.

Или видео может быть подделкой поэтому не годится для багрепорта?

@skultew1234 Вышеуказанные источники тянут на дополнительные подтверждающие возможность стрельбы на ходу материалы?

Оба эти источника были предоставлены в репортах

Данного источника не было, откуда он?

ЮАР как-то сделали башню с автопушкой и птурами ingwe для Малайзии.

Это из западного вар тандер форума предложка по дабовлению этой бмп

В самом топике есть ссылкы на источники среди них что-то наверняка подтверждает это.