Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

эххх, хачю перерасчёт брони меркаве…

на какнале аои как-то сказали, что она якобы 80 тон весит, ну и еще какая-то новость, в которой об этом косвенно упоминалось

Спойлер

И будет он 80 тонн без бафов брони но с нерфом скорости, как было с челенжерами

вот я и сам против поэтому, вряд ли улитка ему нарисует броню хотя бы уровня дэва, или как у “забагованного” LICа было.

хочется перерасчет западной техники стоимость за серебро ремонт

@Nikas11 я помню Трикзтер в твоем репорте запрашивал фото кожуха более детальное.
Мб это подойдет ему?


@Ralin - как дополнение, по репортам кривого тканевого кожуха над маской орудия у почти всех Ч2 , для правки геометрии модели (ну или хотя бы для правки по BN) подойдет такое? Репорты:
Левитирующий кожух над маской у Challenger 2F/TES/2E/Black Night // Gaijin.net // Issues
Неверная модель Black Night // Gaijin.net // Issues
В игре имеем такую серую тряпочку:
image

Звучит как анекдот

Спойлер



IMG_20241009_064043
IMG_20241009_063850

Вы ещё не посчитали, а уже говорите, что тупо снизите пробитие.

Мне это напоминает xcraft, где разраб прям слоган имел:“С каждым годом должно становится тяжелей”. Они даже план такой имели.))))

1 лайк

Внутренности vickers mk 11
1620027567402-png
1620027596743-png

2 лайка

Ты запутался немного) Тот репорт, в котором трикзтер просил детальное фото кожуха, касался нашего с тобой предположения о том, что у Блэк Найта там тряпки вобще нет, а вместо нее металлическая пластина как у 3ТД. В итоге я тогда с трикзтером посмотрел промо видос БН (с которого сделан твой скрин) и оказалось что там таки тоже тряпка, просто выкрашена в черный цвет.

А для исправления летающей текстуры кожуха, улитке очевидно никакие фото не нужны, там и так понятно что тряпка висит в воздухе над двумя пластинами, которые должные ее держать. Но на это просто положили болт.

Кста, касаемо твоей фотки: там есть прикольный багрепорт с ней же о том, чтобы покрасить тряпку блек найта в черный, как это в реале) Было бы круто, но практически без шансов на реализацию, так как кожух всех Че2 не является окрашиваемой камуфляжем частью и чтобы покрасить его БНу в черный, улитке нужно сделать окраску для каждого кожуха, каждого Ч2, в каждом камуфляже.

Ну… У того же блекнайт камо “Келпи” даже всю оптику смогли покрасить, как им тряпочку не удаётся покрасить это большой вопрос.

Черный камо Бн - это стандартный набор, а Келпи - пользовательский (биржевый). Подобные красятся как угодно парнями создавшими их. На тандер лайве есть трушный черный камо для блэк найта и там автор не пожалел черной краски на тряпку, потому как вариант: все таки добавить его в ящики в одном из след обновлений.

Зачем так далеко бк ставить от основого орудия, им че пассажиры должны снаряды давать?

Передают за проезд

3 лайка

он не знает

он не знает

он не знает

Заспаунился на HVM а респ кемперят 5 вертов.))))

2 лайка

и сделать бк как в варгейме на 7 снарядов?

да