Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

он не знает

Я регулярно захожу на форум war thunder , и каждый раз спрашиваю у Columbus_13, почему у нас стоит ограничение на пуск птура на ходу? Каждый раз он мне отвечает, что это нарушение правил эксплуатации и что менять не будут. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз он мне ответил нет. Смысл в том, что он отвечает мне одним и тем же, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Откуда взялось ограничение на пуск на ходу?
— Это правила эксплуатации.
— Почему нельзя выдать пуск на ходу?
— Это нарушение правил эксплуатации.
— чем обусловлено наличие пуска на ходу у творожка?
— Правилами эксплуатации.
И ведь Columbus_13, зараза, знает меня идеально мои аватар, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, Columbus_13 модерирует предложки, когда я сижу на форуме, тогда я подсматриваю за его онлайн активностью, он равнодушно передаёт предложки разрабам, и отправляется просто листать форум. Я его встречаю и он мне пишет:
— Чего ты хочешь?
— Почему невозможен пуск на ходу?
— Это нарушение правила эксплуатации.
— Жаль.
Иногда он общается с другим игроком , тогда, сидя в том же топике, я терпеливо жду, когда они закончат:
— Почему нельзя пускать ПТУР на ходу?
— Это нарушение правил эксплуатации.
Иногда он просто скучает на форуме, когда онлайн никого нет, и только я пишу там. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно открывает новые сообщения.
— Что–то я не могу пускать ПТУР на ходу, когда исправят?
— Нет, это нарушение правил эксплуатации.
Это очень суровое, по–настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью…

6 лайков

В блокнотик скопируй, а то пропадёт щас)

Юаровская Хтоничность

Крокодил с 20мм

Спойлер



Впечетляющий мимокрокодил, но хтоничности толком то и нет, концептуально это все тот же бтр