Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Хммм, интересно, не удивлюсь если и добавят бритам его то будет 7.5

хоть до чего-нибудь индийского уникального дожить было бы уже хорошо

Ну в этом году видимо будет Арджун, хотя честно смотря на его ттх чу чуть хочется плакать

посмотрим

почему?

Патрию шведам надо

так финские патрии и так имбовые

Так там 120мм и ещё одна 120мм остались интересные. Остальное с кустхозяин.

А 140мм нет?

Ну где-то писали про максимальную скорость в 58, также броня не понятная(думаю в игре ее по сути просто не будет) про орудие я ничего нормально не нашел

Нет… Там от выстрела партия в дот превратится.

С максималкой непонятно. У 1А и 2 пишут про 58, а у 1 есть информация про 70

И не понятно, в чем отличия

А пушка там нарезная 120, со снарядами странными, считать не пробовал что там выйдет

Вроде как аз там нету, а значит не ясно что будет по перезарядке, что пугает

Могут дать что угодно на первые 10 снарядов.

Пахнет перезарядкой леопарда, главное чтобы не как у викерса на 3 снаряда

Даже такое есть
image

Ужас

Но перед этим введут 100500 индийских копипаст всяких бмп 2, 30ку МКИ под предлогом “ну а чо, японии и китаю же ввод затерпели” и т.д

Но они делали и нормальную арту на базе ржуна
1 (104940 of 1)

У китайцев вообще другой су30

Считается за копипасту?
image