Хммм, интересно, не удивлюсь если и добавят бритам его то будет 7.5
хоть до чего-нибудь индийского уникального дожить было бы уже хорошо
Ну в этом году видимо будет Арджун, хотя честно смотря на его ттх чу чуть хочется плакать
посмотрим
почему?
Патрию шведам надо
так финские патрии и так имбовые
Так там 120мм и ещё одна 120мм остались интересные. Остальное с кустхозяин.
А 140мм нет?
Ну где-то писали про максимальную скорость в 58, также броня не понятная(думаю в игре ее по сути просто не будет) про орудие я ничего нормально не нашел
Нет… Там от выстрела партия в дот превратится.
С максималкой непонятно. У 1А и 2 пишут про 58, а у 1 есть информация про 70
И не понятно, в чем отличия
А пушка там нарезная 120, со снарядами странными, считать не пробовал что там выйдет
Вроде как аз там нету, а значит не ясно что будет по перезарядке, что пугает
Могут дать что угодно на первые 10 снарядов.
Пахнет перезарядкой леопарда, главное чтобы не как у викерса на 3 снаряда
Даже такое есть

Ужас
Но перед этим введут 100500 индийских копипаст всяких бмп 2, 30ку МКИ под предлогом “ну а чо, японии и китаю же ввод затерпели” и т.д
Но они делали и нормальную арту на базе ржуна

У китайцев вообще другой су30
Считается за копипасту?
