Австралийскому боксеру, пуме и кф41 можно было бы выдать 600 в минуту.
Так 600 выстрелов в минуту по требованию и тут вопрос сделали ли они себе такой
это не так работает
бушмастер у адатса тоже скорострельный, но на БМП урезается
Наоборот
тяжело
Признаю, 2Е действительно хорош. Атипичный топ бритов, который летает по локации и мощности двигателя хватает на все.
По совокупности ттх, Ночь и 2Е это лучшее что могла получить ветка из британского танкопрома.
Я бы сказал что динамики ему не хватает, абрамс как-то поприятнее летает
Он именно летает. Что такое не летает можно вспомнить на Чифтенах или Цент 10. И то, трансмиссия Чифтенов до сих пор радует, ибо он шустрый не в максимальной скорости а в движении по пересечённой местности. И вдвойне приятно то, что я в свое время приложил к этому руку.
А 2Е именно летает.
Он конечно не медленный но по сравнению с другими у него что-то не то с динамикой, вот 3дт на выходе летал, там динамика была лучше т80у
У него то как раз все норм с динамикой, что то не то у всех остальных. В реальности Абрамс по полям ездит 35-45 км/ч, как и Лео, впрочем.
Лучше челенджеров остальных, т90 и наверное 2а7, вроде по записям с греческого тендера у него была динамика лучше м1а2, но хз что там на самом деле, мб фейки
у нас ветка может получить какой-нибудь колесник с пушкой и выше 9.7? Мб что-то с 120мм?
если не натягивать что-то по принципу Содружества, то ничего физически нет
максимум у индусов гусеничный Zorawar как аналог 90 105 с птурами выстрелил забыл

ну это если речь про танковые пушки, британцы делали боксера или патрию с ста40 и птурами
Это чудо вообще судя по всему единственная около топовая лт с танковым орудием которую может получить британия
ну да, аналогов нет
правда что там по кд АЗ не понятно, а в остальном почти топ по всем ттх
Ну мне кажется что там аз как у боксера, как бы башня вроде такая же(вроде это она и есть)
Ну по ттх которые есть в интернете выглядит очень даже неплохо, вопрос только что там по снарядам
только у боксера в игре 5 секунд, а по цифрам от производителя кд у этого БМ 7.5




