Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

У нормальных британцев этого бр-а кд на экпертах 5.3 с первой очередью и 6.8 с второй, а у этого чуда на экспертах 6.3 с первой очередью и 8.4 без нее

Это ж надо из укладки снаряды с картузами зарядить в казённик. Дело не быстрое, наверное)

Из реального видео на ходу заряжание было за 3-4 секунды, это при условии что заряжающий держит ломик в руках, в теории в игре такое возможно но делать никто не будет, а тут хотя бы привести к кд челенджера который уже в игре, башня по компоновке вроде ± одинаковая

Перезарядка 10.4 секунды на второй очереди.
И всего 3 снаряда первая очередь

Серьёзно? У индусов броня уровня 2а4?

скорее всего хуже

Сильные и умные индусы получается…

главное что свое, родное

1 лайк

Во будет рофл, если они когда-то потом подпишут контракт на производство Т-90М или Армат, о которых были слухи некие в прошлом году.

ну
это самое нормальное, что они могут сделать в своей ситуации

а так они хотят новый обт делать

Они могут VT-4 купить…

image

у Пакистана?

Да.

слишком хорошо чтобы было правдой

В мк1 версии 55 тонн, а потом 88, чтоб американцев победить

ну аржун не получился лучшим танком, НГМБТ точно будет имбой

почему всего 88
как страна с самым большим населением, они должны сделать самый тяжелой танк в истории

Мавус не перегонят…