если захотят - перегонят, маус же на месте без МТО стоит
Не захотят.
что за хейт
Никакого хейта.
Им бы разобраться с тем, что уже имеется…
Как минимум башню проектировали немцы, так что ожидать уровень 2А4 вполне реально.
А вот корпус мб будет незначительно лучше корпуса чели.
БТВТ правильно написал про него

Насколько я слышал они хотели в этом году показать обновлёный арджун с другой геометрией башни и меньшим весом.
Да там уже мелькают новости о планах на. Арджун Мк.3 с нееросетью в комплекте.
И скорее всего просто купят контракт на другие танки.
Они будут генерировать страшные картинки и отправлять их в месенджере врагам?
Там помимо NGMBT ещё Ranjeet делают.
К 2030 хотят показать первые образцы.
INSAS момент. Причём во всей красе.
молодцы, для вартандера стараются
другие бы уже на помойку такое выкинули
Эх, жаль Южная Африка в своё время не достаралась до ТТД со 120мм и нормально утопленной башней…
Жаль не дострадалась до какого-нибудь автомата заряжания, чтобы типа тип90 был
Если при вводе Фэлкона дадут максимало4ку по возможностям его АЗ, то это будет наиболее близкий вариант
Фраг не засчитало?
Зацепил пулеметом на подлете, засчитало.
Надо будет тогда затащить друга в полигон и заставить убиться чисто о каз. Интересно стало