Тем что Википедия так себе источник
А ну если так то ясно, там же по сути любой болван может че угодно написать.
Мой конкурент )
А где ты это смотришь?
Нажимаю на твою аватарку
Так это у тебя еще нормально, я учитывая то, что акк создал 30 декабря 2025, 50 лет не играл
50 лет бета-теста
Да у тех же бритов есть олифант мк1а на 8.3 с тем же лд, стабом и ломами не самыми позорными) у китайцев на 8.0 все это есть, но ломик хз (хотя по бумаге тоже должен быть неплох, ну или как минимум приемлем)
Знаете че такое FV 4005 stage 1? Это огроменная самоходка с открытой рубкой и автоматом заряжания с 183 мм корабельной пушкой, которая даже вниз не опускается(Вроде она ток навесом может стрелять)

К слову при выстреле из этой штуки экипаж тупо в стороны разлетался. Было бы забавно, чтоб эту штуку например в режим какой-нибудь первоапрельский добавили.
А смысл если есть более поздний вариант в ветке прокачки?
У него то автомата заряжания нема, кто му же конструкция башни и увны другие. По сути мне кажется это будет Т58 под чайными пакетиками.
Вроде 127мм
Не там вроде именно 183 мм пушка, по крайней в В*кипедии так написано(Другие источники я хз где искать)
- FV4005 Stage 1 — первый вариант с 183-мм орудием L4 и с автоматом заряжания .
Кстати, вот в теории, осколки внутри танка могут рикошетить об броню?
Не в теории, а рикошетят.
Я какую то весьма интересную технику нашел, которую в теории могли бы в игру добавить
Насколько я знаю у него приборы наведения отсутствуют. Пушка просто статична, такое в игру не добавляют.
Выбираешь нацию и смотришь её технику.
На Википедии мало чего полезного можно найти
Вроде как у нас в игре имеется Японская самоходка с двумя пушками. Там как раз тоже приводов нема, ток корпусом доворачивать

