Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

image
image
вот держи обт 2й мировой

Это средний танк а не основной боевой, не следует путать

Нааааайс. Часть 2 наземки теперь есть не только у СССР, но и у Британии. Горжусь!!!

А вообще странная штука. На буржуйском форуме у бриташек тоже одни из самых больших обсуждений. Видимо нация настолько уникальна, что сидеть на форуме обсуждая Британию приятнее, чем играть на ней)

2 лайка

Это не бред. А условия эксплуатации, оно же и техник безопасности которая пишется кровью.

Если только в вашем воображении.

Точно так же как и при стрельбе с ходу с обычных орудий есть условия при которых разрешается пуске ракет для их штатного запуска и наведения.

Если вы не смогли это найти - это не значит, что этого нет.

Это челенджер 2 держу вкурсе

На “боевой” передаче

Если бы это не смогли найти:
А) оно не существует
Б) оно засекречено

А вы нам покажите это условия эксплуатации, или опять скажете что не обязаны показывать ничего, словами ничем не докажешь, я могу и словами сказать что челенджер 3 тд на самом деле имеет скрытую функцию вертикального полета

Эта информация есть в открытом доступе…

А вы нам не хотите показать отсутсвие ограничений для пуска с ходу ?

Я вам буквально видео скинул, где БМП-2М производит пуски с ходу

Вот это поворот. Зачем то “глупые” инженеры сделали ограничения для запуска ЗУР только с короткой остановки или с места…

image

А об этих ограничениях хоть где то говорилось?
Вон у той же бредли сверху видео оказывается пусковая установку не от скорости зависит, а от наводчика, складывать или нет,

Мы вроде говорим про нато бмп, а не про советские бмп, ах да и не забываем что бмд и т шки с гладкоствольными орудиями могут спокойно запускать птур на ходу,

Не думаю что в открытом доступе есть документ тб техники 20 годов

А это просто рекомендации или сам механизм запрещает пускать птур на ходу?

И что дальше ?

Это как то снимает ограничения на пуск с ходу ?

Как бы. Что им там может то мешать ?

Да и в игре все Пушки-пусковые установки могут это делать с ходу, даже Shillelagh, которая может запускаться только при короткой остановке.

Ну видимо вы в целом не пытались даже её искать.

Это буквально жёсткое ограничение.

Документ лежит в общем доступе. Вы можете спокойно найти его и досконально изучить. При особом желании даже найти название/индекс блока защиты, который запрещает сделать это.

Туда же, только это уже Тор-М1
image

Я на месте
Я просто отдыхаю от тундры и штурмую окопы

Хочу возможность снятия столика с TES/OES

Большего для счастья мне и не надо… Ну можно чифтенов мк.3/МК.5 на 8.0

Наверное после пуска по кабелю ехать ну такое себе, в отличие от лазерного наведения на бережке и Т-шках

Только для ствольных птуров никаких условий не соблюдается))))

Ну и спустя несколько сотен писем вы подтвердили то, что я сказал в середине спора.

Никаких ограничений не существует, это всего-лишь рекомендации по эксплуатации.

Я сейчас не собираюсь перечислять все условности и нарушения рекомендаций, которые происходят у нас в игре как со стороны разрабов так и со стороны игроков.

Вы же прекрасно понимаете, что такого у нас полно. Зачем же именно эта условная рекомендация нужна?

1 лайк

Да, только сейчас в игре ты как раз можешь пустить птур а уже потом поехать)) и можешь давить кабель сколько угодно)))

Игровая условность как всегда. С механикой обрыва кабеля нытья будет немерено)

Всё из-за того, что в советской ветке незя что-то сказать про совьет машины.
Иначе всё как в меме “После этих слов начался сущий кошмар”

Другое дело Японская ветка, где только хускарчик ноет за немцев, лол.)

Такова (пока?) их реализация.

В каком месте ?!

Вы сочиняете сами себе ?

Это условия эксплуатации. При их нарушении вы не сможете использовать вооружение.

Ничего не будет кабелю после пуска.
Он натягивается ракетой.