Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

за сколько штурманёшь посадку?

Ахахах. Кто там постоянно писал что рикошетов птуров/кумысов не существует?

Может кто-то знает как подсчитать пробитие дротика старстрика в вар тандер? В карточке пишется только начальная ступень. По датамайну дротик имеет диаметр 20мм, длину 0.68м и массу 0.9кг, из которых 0.4кг это взрывчатка. По датамайну 0.9кг пустотелый, немонолитный дротик со скоростью ±1000м/с пробивает всего 50мм. Обпс пумы при массе в 150 грамм пробивает больше 100.

А УРВВ с УВТ которые спокойно пускаются на пердельных параметрах и затем уходят в штопор это другое?

Как по мне нужно дать всем возможность плюнуть ПТУР при любых условиях с соответствующими последствиями, уж лучше ПТУР улетит по своим делам/кабель намотает на ветки/бабахнет об корпус пустившего, чем будет висеть надпись “АСТАНАВИТЕСЬ” без возможности хоть как-то огрызаться.

1 лайк

Вам намеренно выключили ограничения предельной перегрузки для пуска ракет - наслаждайтесь.

Как вы это будете делать при наличии программного ограничения ?!

А в чём розница ?

Что так вы не пустите ПТУР, что так он убьётся сам.

Вот это вот пишется в одном сообщении и диссонанса не вызывает.

1 лайк

Так это буквально одна строчка в коде.
Если разрабам некогда, я за один кружка чай готов галочку с ограничения у всех убрать)))))

Какая строчка кода ?!

Это могут быть ограничения эксплуатации техники.

Community Bug Reporting System все еще коробит.

В игре за этот год обновили модели лоу тир боброу на которых играет 2 с половиной человека и собака, но при этом отвратительный баг текстуры у топов наземки Британии все еще никто не трогает. Почему так н.

2 от 3 отличить не можешь, ага держи в курсе
Или иди пиши баг репорт, пусть меняет 3 на 2 и тогда ты окажешься прав, а сейчас ты лишь дал жидкого под себя.

Ого, а ты улиткам каждому слову веришь?
Это как раз таки челенджер 2тд, а не 3тд
Тоесть по твоему замена ствола для тебя уже новый танк? ниче что это тоже самый челенджер с той же самой броней и в рамках тундры худшей подвижностью у которого просто немецкий ствол гладкоствольный

Тигр 2 и т80 стояли на вооружении шведов ага да, верю, проверяй так и было.

Нет, в противном случае танки шведов считались бы новыми, ведь они изменили… название, а ой в игре так и есть.

И что ты теперь от меня хочешь?

Ну если судить по инфе из инета, то т-80 испытывался в швеции
А про королевский тигр в швеции есть инфа в инете о том как он туда попал

Это называется модификация танков, поэтому и название другое

ну ты же мне сказал что типо я слепой, ой да че я распинаюсь

Ага испытывался, был тендер, куда привезли т80, лео и леклерк с абрамсом, вопрос - где леклерк и абрамс в ветке шведов?

Спойлер

Да, они его купили и расстреляли, есть фото где у него с лобовой проекции просто куска башни с орудием нет, а в игре он целенький, почему так?

Вы не понимаете это другое или ты сам ответил на свой же вопрос?

Мне тоже не понятно чего ты распинаешься, если сам же на свои вопросы ответил.

Так это буквально 2TD 2019

1 лайк

тихо тихо, пусть считает что он прав и улитке может на слово верить

1 лайк

Вот Ч3.

А то что в игре написано… ну, на заборе тоже написано. Улитка сама не знает что добавляет.

Телескопический лом?

Стандартные ломы НАТО ведь имено так и выглядят.
Телескопический это полностью погруженный в порох.

Что за белая оболочка?