Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Кстати а что там с ч3, есть инфа какая та, насчет каза и прочего?

Инфы о разрыве контракта на установку трофи не видел. А что еще “прочее” ты имеешь ввиду?

ну что вообще че с там с харак. ч3, снаряды, делали ли что то с нлд, к примеру

Скорее всего просто макет снаряда в разрезе такой.

О характеристиках Ч2 инфы толком нету) А ты на Ч3 который еще в серию не пошел хочешь)

Снаряды по стандарту НАТО как у Лео и прочих. Движок 1200 л.с. НЛД очевидно также уязвимая зона, ничего ты с ним не сделаешь кроме навешивания накладок либо дз.

Никак. Слишком сложная форма. Тут даже предположить особо не выйдет. Только доки ждать, хотя наверно такие данные никому не нужны и их считать не будут.
images
В игре у целой ступени 30, у дротика 50.

Я кстати заметил что у штормера старстрики начали взрываться, или так и должно быть?

При перерасчёте около 30 будет, ещё и падать с дистанцией. Сейчас он как кумулятив работает насколько знаю (пробитие с дистанцией не падает).

Чего бы им не взрываться, если у стартовой ступени есть топливо, которое отлично взрывается.

ну просто до этого у меня они ни разу не взрывались, хотя бк задевало

Да 100% не падает. Это прямо видно.

Эх, вот бы второй старстрик поскорее. Там правда ноль конкретных цифр и придется полагаться на милость улитки. Но я просто мечтаю о 8км. Это изменит все.

чет по аяксу вообще нет инфы, ток этот видос(которому месяц) где просто стрельба под музыку

Это что за зверь?

Это который ?

Может с Марлетой попутал ?

Mk2

это вроде 2 вид ракет который может штормер носить, так именно ракета а не ломы со взрывчаткой

Ну Мартлет это Мартлет.

А, ну, Мартлет.

lmm-1
это вот это, мартлет